Та никада в жизни• 02 июля 2018

Навеяно "нет секса".

Вот читаю, как много девушек пишет, что нет секса с мужем по тем или иным причинам. Я считаю, что секс очень важен, мегаважен в отношениях. Скажите щасливые в браке красавицы, у кого все в порядке и в постели, и вне ее: вы считаете,что ваше семейное счастье во многом "обязано" отличным интимным отношениям с мужем?
Кисельная барышня• 02 июля 2018
Даже не хочу Вам отвечать, писать научитесь

автор Та никада в жизни • 02 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
У вас плохое настроение?
Ируся-пуся• 02 июля 2018
да, интим важная составляющая брака, если обоим или хотя бы одному это надо. Если оба не хотят, то оно им и не важно в принципе.
Леска• 02 июля 2018
Кому интересно что вы считаете?
автор Та никада в жизни • 02 июля 2018
Ответ дляЛеска
Кому интересно что вы считаете?
9:31. Что вы такие злые? Или на больной мозоль наступили?
Я Вас не боюсь• 02 июля 2018
Да. 18 лет вместе. Секс очень важен для хороших отношений в паре.
автор Та никада в жизни • 02 июля 2018
Ответ дляИруся-пуся
А что если только одному надо? У меня кума десять лет терпела ненавистное дня себя занятие. На столько ей это противно было, что после секса бегооом в душ, чтобы даже запаха его не было. Развелись таки. Я не представляю себе, чтобы через секунду вскакивать и галопом в душ, не для чистоты,а потому что противно...
неДоПриличий• 02 июля 2018
Всем довольна. Семейный стаж 15 лет. Нам за 40. Секс - очень важен для нас обоих.

Мне трудно понимать тех, кто в свои 25-35 например пишет, что секс не важен, нет удовольствия или бывает один раз в месяц и мне достаточно.
Solo7771• 02 июля 2018
Секс в семейных отношениях считаю одной из главной составляющей. Не основной конечно, но и не на последней позиции. с.с. 20 лет.

Olya120176• 02 июля 2018
Да автор, секс это одна из самых важных составляющих семейных отношений и счастливого брака, по крайней мере в моем случае. В браке 23 года, двое детей 22 и 10 лет. И мне не понять тех, кто пишет, что противно то либо другое и еще никогда не поверю, что некоторые мужья не любят и не хотят минет, когда читаю , просто улыбаюсь....
Смурфик• 02 июля 2018
Считаю,что важно,нам по 36,если честно,открыла себя,как женщину,лет в 30,браку 13лет,до 30 почему-то все плохо у нас с мужем было,сейчас и отношения-супер и секс отличный
tali_la• 02 июля 2018
Секс важен для обоих
Многие женщины просто ленятся, а потом караул любовница
РозаЛюксен• 02 июля 2018
Я счастлива и без секса, сейчас в браке - счастлива, буду вне брака - тоже буду счастлива. Моё счастье вообще никак не зависит не от наличия в моей жизни ни секса, ни мужчины.
РозаЛюксен• 02 июля 2018
Ответ дляtali_la
Секс важен для обоих
А что значит - ’ленятся’? Я не хочу заниматься сексом (абсолютно здорова), мне заниматься с мужем изнасилованием по-договоренности? Для меня единственная причина заняться сексом - моё желание заняться сексом. Его нет, значит и секса нет.
Слоник-тоник• 02 июля 2018
Не всегда. Если есть много других проблем, то сексом их не решить
У нас секс есть и по нескольку раз в день, а ’Щастя’ не чувствую. Чисто физическое удовлетворение потребностей
автор Та никада в жизни • 02 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А почему не хотите? Муж больше не привлекает?
Задолбулька• 02 июля 2018
мое -только благодаря кексу. Иначе давно бы разбежались. 40+
благодаря кексу: мне не нужно и правильное питание, ни спорт , ни психотерапевт.
Муж привлекает с 20 лет , и мужчины,увы с годами расцветают, то , что мне отвратительно: седина, лучики морщинок и т д-у них шарм:)
ПешитеБесАшипок• 02 июля 2018
Ответ дляЗадолбулька
согласна полностью- у нас похоже в семье с Вами...
Задолбулька• 02 июля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
я не очень верб в чистые материи и вечную любовь :) а в хороший кекс-да

Невидимка• 02 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А муж хочет вас?У него есть желание?
РозаЛюксен• 02 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Секс больше не привлекает. Мужа люблю, всё так же очарована им.
РозаЛюксен• 02 июля 2018
Ответ дляНевидимка
А муж хочет вас?У него есть желание?
Да. К моему недоумению и сожалению, только меня.
Невидимка• 02 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А если он к вам ласково, тоже не хотите?