Зяблик протестант• 02 июля 2018
Посредники и те, кто покупал парку Альпинтек. Какой это цвет?)))
Написано красный, я вижу малиновый. Для сравнения короткие куртки я вижу как раз красными. а мне нужна длинная такого же цвета, как короткая на фото
Не прохожу мимо• 02 июля 2018
Приходит красная
Автор,вы точно уверены?
Я себе брала,нет там такого супер ах качества
Именно длинную, выглядит как с базара.
Колумбия намного лучше смотрится и пошив круче.
Автор,вы точно уверены?
Именно длинную, выглядит как с базара.
Зяблик протестант
• 02 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Приходит красная
Автор,вы точно уверены?
Именно длинную, выглядит как с базара.
Автор,вы точно уверены?
Именно длинную, выглядит как с базара.
мне нужна очень теплая, вот прямо самое теплое, что есть за 100-150 бакосв. У меня обморожение рук от -5 происходит, в -10 я просто стараюсь из дома не выходить(
Зяблик протестант
• 02 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
это разные модели
да, я вижу. Но у обеих стоит цвет red, а на фото я вижу два разных цвета