ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июля 2018
Levis принимает гривневые карты ?
девочки, кто самостоятельно покупает?
Принимает Levis Америка оплату с гривневой карты ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июля 2018
Объясню, у меня с ними проблем никогда не было.. Принимал магазин мою приватовскую долларовую карту . Теперь с изменением нашего банковского законодательства, я не могу просто взять со своей гривны, перекинуть на свлю долларовую карту. Думала, оплатить гривневой картой.., но магазин не хочет принимать с нее оплату.
Муууумие• 04 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам надо новый аккаунт, если хотите гривной купить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июля 2018
Ответ дляМуууумие
А Вы платите гривневой картой ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Я не приватом плачу
не скажите, чем ? Создала новый акк.. не получается гривной платить (( палкой?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 04 июля 2018
пока даже не могу понять в чем проблема.. Не в том, что я тер. -но в Украине.., просто не принимают , по всей видимости, карту именно с валютой - гривна. Если карта украинская, но валюьа доллар, думаю, может и примет.. Ломаю голову сегожня с самого утра.. Не могу найти ответа. На форумах, все глухо по этой теме. Или не так ищу. Повторюсь, когда у многих были проблемы с этим сайтом, у меня проблем с ними никогда не было. Но последняя покупка была в начале 2017