Реанимация• 04 июля 2018

Кто устанавливал или обновлял Приват24 на смартфоне, где нет гугл плей, как?

Девочки, помогите советом или подсказками. Осенью знакомый мне помог установить приват24 приложение, но как он это делал, я не вникала. Теперь столкнулась с тем, что мой приват требует обновления, так как его версия устарела. А Гугл плей у меня нет, в самом телефоне нет устройств для него. Только Магазин, но привата там нет.

Нашла сайт Трешбокс, но какая из предложенных там программ мне актуальна, не понимаю( Если кто знает, делал, поделитесь опытом. Модель смарта Нокия ХЛ-дуал РМ-1030
Сегодня не целуюсь• 05 июля 2018
Зайдите на оф. сайт привата и установите оттуда.

автор Реанимация • 05 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Там только через гугл плей, увы(
Пенек Возмездия• 05 июля 2018
http://privatcredit.com.ua/privat24/?gclid=CjwKCAj...
Аноним_1454• 05 июля 2018
Советую сделать все завтра после обеда.сегодня половина функций висит.именно сегодня у них какие-то проблемы с сервисом приват 24. звонила в техподдержку.сказали что завтра после обеда должны устранить неполадки.
автор Реанимация • 05 июля 2018
Ответ дляАноним_1454
Спасибо большое, и правда может глюк, подожду.
автор Реанимация • 05 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, надо будет попробовать, правда, эти все анкеты... зачем оно? Вы лично воспользовались бы таким приложением, сайту можно доверять? Причем тут кредит, название отпугивает этим?