КрытыхРынков• 05 июля 2018

Поговорите со мной. Жить не хочется.

Будет много букв.
Спасибо всем, кто осилит мой крик души.
Последние дни ловлю себя на мысли, что потеряла интерес к жизни.
Меня ничего не радует.
Я хожу как живой труп.
Ничего не случилось, просто внутри пустота.
Я не нытик, всегда была веселой и общительной.
Но вот так вот жизнь складывается...
Мне 30. Я, покопавшись в своей голове, осознала, что не любила никогда.
Были мужчины, были длительные отношения и на момент отношений даже иногда казалось, что да-это таки любовь, но нет. Не любовь. Увлечение, влюбленность-всё что угодно, но не любовь.
Окончательно в этом убедилась, так как опять таки, разобравшись в себе, поняла, что ни от одного из мужчин я не хотела ребенка. Мне кажется это весовым аргумент.
Сейчас я одна, работаю дома, занимаюсь продажами. Доход небольшой, но на необходимое хватает.
Мужчины нет. Друзья есть. которых всю жизнь знаю и люблю.
и казалось бы: чего ты ноешь?
А плохо мне, девочки. Я не то чтобы себя жалею, мне просто хочется свернуться калачиком, закрыть глаза и провалиться в неизвестность.
Я потеряла интерес к жизни. Я устала всем улыбаться и всегда быть на позитиве, когда у тебя душа рвется на части, от того, что я себя никак не реализовала в этой жизни. От того, что никого не любила, от того, что нет близкого человека рядом, от того, что делать дальше и как жить-я не знаю.
Меня держат только родные.
Я не знаю как мне жить дальше...
ТебеОноНадось• 05 июля 2018
боже,вам всего 30,вся жизнь впереди.Купите тур и езжайте навстречу новым впечатлениям.
Бабайко• 05 июля 2018
Это называется депрессия и успешно лечится медикаментозно. Не тяните, обратитесь к специалистам и вы снова будете хотеть жить.
Ms. Анонимная• 05 июля 2018
пришло время искать смысл жизни. прекрасное время. желаю вам удачи на этом пути
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо.
Я не знаю как его искать и найти.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо.
Я не знаю как его искать и найти.
Приглашаю в личку
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 июля 2018
знаю как Вам помочь
Ксерокопия ночи• 05 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо.
Я не знаю как его искать и найти.
а как же тот женатик( друг детства) что в любви признавался, вы его уже не хотите?))
Кожугетовый ансамбль• 05 июля 2018
Я не умею много писать и утешать. Я была в в Вашей ситуации,даже похуже. Первый гражданский муж сломал меня,морально и физически,ноги вытер. У меня были попытка суицида. Поменяла место жительства,работу,пошла заочно учиться в универ,поменяла прическу. Своего мужчину встретила случайно,на море. Мы 10 лет вместе,дочери 8. И еще,когда мне было тяжко,я читала Луизу Хей. Держитесь,поверьте,Ваше счастье ждет там,где совсем не ожидаешь
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
знаю как Вам помочь
Спасибо. Иду.
Диверсификация• 05 июля 2018
Не печальтесь. До сорока есть время еще.
Стервочка• 05 июля 2018
Может таки ПМС?
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Он женат. Это табу.
Пукимончиг• 05 июля 2018
Ответ дляБабайко
Я поборола одним телефонным звонком бывшему любовнику ) и жизнь снова заиграла красками, а ведь тоже такая тоска брала , подумать страшно )
Автор, вот реально , если есть какой то мужчина которому можно позвонить - звоните ! Развеетесь))
Чумачечая_• 05 июля 2018
у вас бмохимия мозга нарушена, врач-таблетки-через месяц жизнь засияет.
почитайте тут http://endokrinologiya.com/hormones/obratnyy-zahva...
чурчхела• 05 июля 2018
Похоже на кризис 30 лет, Ваше время только начинается :) но если с депрессией совсем плохо, лучше не затягивать, а к врачу.
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо.
Вот только я и делаю в последнее время только то, что держусь.
Ms. Анонимная• 05 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо.
Я не знаю как его искать и найти.
bonamia• 05 июля 2018
Возможно у вас затяжная депрессия, гормоны или щитовидка.
Первое, что бы я посоветовала сделать пройти мед. обследование
Второе-поменяйте обстановку, езжайте на море отдохните, или в экскурсионный автобусный тур по Европе.
Третье -заведите себе кота, собаку и отпустите ситуацию
30 лет это еще не конец жизни и не глубокая старость, что бы доводить себя до ручки ;)
Залетная Я тут• 05 июля 2018
Это ж надо в 30 лет так на мужиках зациклиться!Не ищите любви,станьте её источником!!!Как может быть у здоровой молодой девушки такой нечтастной жизнь?
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляДиверсификация
Спасибо.
Старалась, но вот последние дни плохо выходит
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляbonamia
Спасибо
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не знаю как. Вот так вот.
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2018
Вот самый дельный совет, кот вам дали, это купить тур и навстречу новым знакомствам. Старым любовникам звонить-не совсем правильный вариант. Это шаг назад. А вот медикаменты-это вообще фигня и отрава для организма...только встретите своего человека, так никакие лекарства не нужны...поверьте, знаю на 100%
Бензопирен• 05 июля 2018
Я бы больше переживала из-за небольшого дохода а не из-за ’любви’ в 30-то лет
Люблю Поумничать• 05 июля 2018
Ответ дляБабайко
таки да, если сами не справляетесь, обратитесь к специалисту
Хранительница чешки• 05 июля 2018
Вы потеряли много энергии, от этого и ощущение пустоты внутри.
Любыми способами восстанавливайте энергию, возможно сказывается серотонинный синдром, если еще и питались не правильно до этого.
Смысл жизни в отношениях с мужчиной?)) Бросьте, выйти замуж Вы успеете всегда, тем более родить, но если до сих пор этого не сделали, может пока что оно Вам и не надо?
Может стоит заняться своей самобытностью? Окунитесь в глубь себя и найдите оттоки энергии, поймите чего Вам не хватает на самом деле?? ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ПРЯМО В СИЮ СЕКУНДУ? может тело просит спорта, может рисовать охота, может секса....НО блин врядли Вам прямо сейчас хочется ребенка и мужа, что Вы аж воете....Все это нереализованность себя, а не мужчина рядом..
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляБензопирен
Доход-дело наживное.
На протяжении всей жизни менялся.
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Смысл жизни -нет, не исключительно в мужчинах.
Я написала свои умозаключения, касательно прошлых лет.
Это почему-то все здесь пишут о мужчинах.
В том то и дело, что окунаюсь, но ничего не хочется.
Лгин• 05 июля 2018
Будете сидеть ныть, останетесь одна. Брать себя в руки, подумать как улучшить доход., а с ним и свои возможности. А там глядиш и прынц нарисуется
автор КрытыхРынков • 05 июля 2018
Ответ дляЛгин
Последний год только этим и занималась. А вот сейчас всё, выдохлась.
Я сама не люблю нытиков.