Ресничный червь• 06 июля 2018

Это уже успели обсудить?

Я в шоке
Наталья Креативная• 06 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага.. у нас в группе 5 одесситов было и 2 с Ильическа
Так везде. У нас в универе тоже в группе было только 5 черновчан. А большинство моих одноклассников уехало учиться в столицу)

Крошка-Хаврошка• 06 июля 2018
Да
А потом создают темы: как прожить на 25.000?)))
Значит, нужно уезжать в города подешевле и попроще)
Крошка-Хаврошка• 06 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
В Харькове уже год маршрутка 8, метро 5, трамвай 4. И ничего, не шок
И зп не киевские.
это точно
А то трагедию тут строят)))
Тоска в носках• 06 июля 2018
Ответ дляША все! я пришла
ну а что же вы хотели? В европе транспорт дорогой, а мы вроде бы туда курс держим...
Так и зарплаты в Европе другие.
Аноним_1485• 06 июля 2018
по стоимости проезда на трамваях, троллейбусах наверное лидирует Днепр)) 1,5 грн такое удовольствие стоит проехаться))
Аноним-ка• 06 июля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
особенно с Суворовского района или Черноморска
так об том и речь! сколько нужно колбаситься по Одессе в наземном транспорте
Акукарача• 06 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
эээ, вообще-то в Киеве уже давно маршрутки 6-7 грн, а коммунальный транспорт - 4 грн. Теперь коммунальный будет 8, а маршрутки скоро подтянутся, будут даже выше 8.
Так это же столица- логично, что проезд дороже чем в остальных городах страны!
Акукарача• 06 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Переезжайте к нам тогда ) У моего мужа зп 10 000 грн . Я не работаю ,2 детей . На проезд иногда 50 грн в день у меня уходит
А чего не работаете? Дети в сад, школу - не ходят?
бибизяна• 06 июля 2018
В Харькове короткий маршрут - это 13 - 20 остановок стоит 7 грн, с окраины в центр 7,50. Из края в край 8. В чем проблема, киевляне??????????

В гости звали?• 06 июля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Ах, какие нежные.... В Одессе 7 грн маршрутка и 3 общественный транспорт.
В Харькове метро 5 грн, трамваи и троллейбусы 4 грн, маршрутки от 5 до 7 грн
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Вернулась недавно из Варшавы. 20 минутный проезд от центра до вокзала в общественном автобусе стоит 25 грн. У меня все
А мин.зарплата какая в Варшаве? У меня все)
ША все! я пришла• 06 июля 2018
Ответ дляТоска в носках
Так и зарплаты в Европе другие.
ну так а зачем стремились, надеялись, по моему было понятно, изначально, что мы не европа
ША все! я пришла• 06 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
в августе будет подорожание
Нурофеновна• 06 июля 2018
вот вы жираф) тему эту тту обсуждали месяц назад, когда новотсь появилась, а вы только узнали, что ли?)
Кондуктор трамвая• 06 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
И зп не киевские.
Так в Києві такі ціни вже 2 чи 3 роки. А через тиждень трамвай, тролейбус, автобус і метро будуть 8. А маршрутки, мабуть, не менше 10...
автор Ресничный червь • 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
Городской транспорт?
Аль_де_Барановна• 06 июля 2018
Ответ длябибизяна
проблема, харьковчане, в том, что 8 грн - это цена коммунального транспорта, но не во всех районах есть метро и коммунальные автобусы, трамваи и троллейбусы покрывают далеко не все маршруты
таким образом, использование маршруток в Киеве огромное, а они будут стоить 15-16
но стоимость проезда в маршрутках пока не объявляли, это наши догадки
теперь немного понятнее в чем проблема?
Аль_де_Барановна• 06 июля 2018
Ответ дляСоседушка
вы бы лучше промолчали
у нас в Украине уровень зарплат Польши?
в Лондоне тоже метро в 1-й зоне стоит 2-2,2 фунта, т.е. 75-77 грн, если ты едешь в центральной зоне, а есть еще 2, 3 и 4 зоны, там больше
так давайте уж лучше на Лондон равняться?
у меня тоже все
Своего не предлагать• 06 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
это вы вряд ли поймете: т.к. в Одесса лишена возможности иметь метро. Вот и подумайте кому тяжелее преодолевать расстояния?
У вас на одной маршрутке можно из одного конца города добраться, и час вы на это не потратите. И вообще, тема о транспорте Киева, чего вы тут ерепенитесь так?