ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2018

Муж подруги приставал

Вчера поздно вечером прилетели с подругой с отдыха, встречал нас ее муж. Т.к. они живут ближе к аэропорту подруга изявила желание выйти первой. Для меня прозвучал первый звоночик, когда ее муж спросил - почему я не пересела на переднее сидение, я перевела разговор, потом он начал намекать, что-то говорить про мои внешние данные и я вообще замолчала. Он понял, что перегнул и дальше мы оба ехали молча. Подлехав к моему дому он предложил занести чемодан, в лифте поднялись - все ок, а меня уже трусить начало. Заходим в тамбур, а там соседи цветы выставили, (они уехали пару дней назад, знают, что я приеду и смогу поливать) так вот, он спрашивает - а зачем здесь цветы? Я говорю - Наташа 5 го числа уехала, выставила, поливать я буду. Он захлопнул дверь в тамбур, бросил чемодан и стал меня обнимать, сильно прижимать к себе, внюхиваться в волосы (это трындец вообще), слава богу не лез в интимные места, пытался целовать в шею, я стала умолять, чтоб отпустил (он очень сильный физически), я стала плакать и его пропустило. Когда он уходил сказал такие слова - все равно моей будешь. Не знаю как быть. Сказать подруге? Она же счастлива с ним и вчера оставив нас двоих показала то, что доверяет. А там ещё и маленький ребенок. Подругу очень люблю, и придется с ним иногда сталкиваться, я не готова порвать отношения с ней навсегда.
Результат:
вже голосів: 878
492 (56.04%) Не говорить
199 (22.67%) Сказать
98 (11.16%) Намекнуть (анонимно)
89 (10.14%) Вариант в ответах
Нарисовалось• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не вдавалась никогда с ней в детали интимной жизни, (да и не мое это дело), но могу сказать, что дружу со счастливой женщиной. Вспомнить, чтоб она когда-то жаловалась, имела депрессию - нет.
Не знаю как подруга, но я была бы благодарна если б моя подруга об этом сказала. Не понимаю почему советуют не говорить. А я советую сказать. Заранее предупредить, что мол, не захочешь дружить со мной, твое право. Пусть решает. Но лучше сказать.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Скажите, по вашему изнасилованные женщины всегда дают повод? Даже не зная маньяков. Я раньше с ним один на один никогда не оставалась. Не хватало мне при подруге ещё таким заниматься, тем более человек мне неинтересен
Есть провоцирующее поведение.
Притягивание маньяков
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть провоцирующее поведение.
Притягивание маньяков
У детей тоже провоцирующее поведение - притягивание педофилов?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть провоцирующее поведение.
Притягивание маньяков
Ютуб смотреть поменьше, там такая чушь... Чего стоит Степанова из Майями с консультацией 500$/час
Бесбардак• 07 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если скажете - потеряете подругу, если нет - рано или поздно, но вы с ним переспите и все равно ее потеряете
100%. была в подобной ситуации. Сказала. Через 18лет после ее развода немного пообщались вспомнили дружбу...Так оно и было у нее все это время: звонки от любовниц ’не держи его - он мой’. И от подруг - или образумь кобеля или уходи от него...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Говорили о девушках
Есть определенное поведение, даже термин придумали.

Хорошо, что маньяк оказался своим проверенным и надежным
При встрече не знакомого маньяка можно пострадать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, к сожалению
Скажите а есть полный текст умоляний? Ну вдруг пригодится, а то всяко бывает, сами понимаете
Бесбардак• 07 июля 2018
Теперь бы тоже сказала. ПРодолжать общение могли бы вне ее дома. Ну если бы это получилось. Мы дружили с ней с4 моих и 5 ее лет. НАверно сказала бы намеками. НАпример. ТЫ моя лучшая подруга , но ствоим мужем мы очень сильно друг друга недолюбливаем. Особенно он меня. Поэтому давай общаться не в твоем доме. Может я его и не поняла НО в обозримом будущем в твой дом мне не зайти. И не спрашивай его - не усугубляй ситуацию. Или и с тобой не сможем общаться. Ведь сразу станет ясно, что я тебе нажаловалась... И быть как скала....
СпайдерВумен• 07 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если автора с этим агрессором зажимающимися в углу обнаружит к примеру мама подруги, на каком нибудь празднике, то вряд ли подруга станет выяснять кто агрессор, виноватой олнощначеоинащначат автора, а он что, он мимо шел, а она как набросится...
Позиция других людей не делает жертву агрессии виноватой и не снимает даже часть вины с абъюзера. Вы же не испытаете стыд и чувство вины если вас ошибочно обвинят в том чего вы не делали, правда? Зачем же пытаетесь внушить это девушке?

Залатавая• 07 июля 2018
Знаете Автор? Муж подруги Урод, это понятно, но в данной ситуации вы изначально сделали ошибку. В тот момент,когда этот кобель начал к вам подкатывать с комплиментами о внешности, вы и сами все прекрасно поняли, что и к чему.
1. Зачем после, приняли помощь с чемоданом?Сказали бы, “Спасибо,пока Петя, дуй домой, жена ждет”
2. Все выложили про соседей, а точнее про их отсутствие?
И еще глупее было, когда он накинулся, со своими противными поцелуями, умолять его. Да надо было такой ор поднять, что бы весь дом проснулся!И при чем тут дядька 2 м роста, у вас совсем отсутствует инстинкт замозащиты?А если бы вы при нем дверь открыли, он свободно мог затолкнуть вас в квартиру и изнасиловал, вы бы тоже тогда думали, что он дядька 2 м
Про маньяков насильников и их жертв речь не идет, но в вашей истории, есть не вина, а не осторожность.
Про подругу , я бы сказала, так как всеровно она б ассоциировалась у меня с этим гадким случаем, и нормальных отношений уже не было бы.
Alice_Sherman• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он содержит семью, очень любит сына, да и подругу не обижал, если скажешь - все рухнет, и я крайней буду
Тут вообще попытка мзнасиловать была!!! Нужно полицию вызывать!!!! И заявлять об этом открыто!!!
Пусть бы этих козлов потягали по ментовкам, в следующий рвз бы не повадно было двери захлопывать и кидаться на женщину.
А если б плакать не начали, он бы раздел и ахнул в цветах в тамбуре!
Кина_не_будет• 07 июля 2018
По стилю написания похоже на недавнюю тему, только там бывший в приставал в погребе, а автор?
Alice_Sherman• 07 июля 2018
Ответ дляbysinka88
Почему не сказали ему, что он вам противен? Что он не в вашем вкусе? Что вас сейчас стошнит от его прикосновений?
Могу понять, что у вас была растерянность от его действий. Но где была ЗЛОСТЬ на его действия? ПРЕЗРЕНИЕ к нему где, что он предает вашу любимую подругу?

ЗАДУМАЙТЕСЬ.
Думаю автор испугалась, если амбал 2 метррвый двери захлопывает и начала плакать и просить отпустить.
Не все женщины в критический момент в драку лезут. Можно и в челюсть для успокоения получить.
Бяки-козяки• 07 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
Тренируетесь писать женские романы?
*я стала умолять*
*все равно моей будешь*
Как в романе
Ага. Это чисто бабские обороты. Сомневаюсь,что мужик в жизни может сказать киношную фразу ’ все равно моей будешь’
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Блевотная ситуация. Подруги у вас нет уже при любых расскалад. Молчать и терпеть его приставания вы не будете.
Если ей расскажете- вас смешают с говном и они останутся вместе.
+100
Меньше с ним сталкиваться, а если и встречаетесь - подальше от него держитесь и не оставайтесь наедине. Подруге ничего не говорить.
Айпишница• 07 июля 2018
Автор, мой вам совет.
При любой возможности пригрозите кобелине, что расскажете о его домоганиях подруге.
И скажите, пусть отстанет от вас.
Подруге ничего не говорить.
Общайтесь вдвоем с подругой без него, с ним по минимуму.
Пройдет время и его отпустит. И будете себе дальше дружить.
Бывали такие моменты в моей жизни, все прошло и дружим дальше, подруг хороших терять не стоит.
А мужики мудаки, пусть мастурбируют от своих фантазий.
Бяки-козяки• 07 июля 2018
Ответ дляНарисовалось
Потому что они помирятся в итоге,а виновата будет подруга. Мало кто готов глядеть правде в глаза и знать,что муж козел. Даже здесь почитайте,всегда любовницы виноваты,что увели,а не мужики. Так и здесь будет,муж наплетет жене с три короба подлижется,а мозг жены в своих фантазиях автора и сделает виноватой. Тем более,она не намерена отказываться от комфорта,такие всегда для себя отмазку найдут. Я в свое время не сказала подруге,до сих пор считаю,что сделала правильно.
БезникаЯ• 07 июля 2018
рассказ из серии чьей-то больной фантазии
я больше,чем уверена,что это тролль
либо Вам очень хочется ,чтоб так было , но это не так
дешевенький рассказик
Бяки-козяки• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор,ну не маньяк ваш мужик,не маньяк. То больные люди. У вас обычный похотливый кобель. Лично я всегда избегаю чужих мужей. Есть такси вообще то. Вы сами спровоцировали,сори. И истории с изнасиловании мимо,это не ваш случай.

Бяки-козяки• 07 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Все правильно. Ах он мне так противен делает гнусные намеки,но чемодан в пустую квартиру принеси,и соседей нет. Сами дали два намека,мужик и подумал,что зеленый свет. Мужика не оправдываю,но поведение автора двоякое
Дедуськина бабуська• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Во-во. Что я докажу? Он потом меня реально прибьет за такое. Если жене грозится ’в случае развода сына не увидишь’
а почему грозится? Вы же писали, что подруга счастлива с ним.
БоХатая• 07 июля 2018
тРОЛЬ?
Когда мы кого то подвозим - то вместе с мужем и только потом домой - опять таки вместе
жену получается выбросил возле дома с чемоданом и поехал вас хаять???
или как все было?
ТыЧиНеТЫ• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да!!! Я это понимаю! Понимаю!
просто вместе не пересекатся!встречатся с лично с подругой!все
Просто Мария• 07 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Мама дарагая.. да никто ее не насиловала бы...а своим ’умоляла ’ ещё больше ему зелёный свет дала
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
бред. я в свое время подруге не сказала о приставаниях мужа... причем в соседней комнате, пока она спала. Все ок, живут вместе, уже второй ребенок. Ко мне не приставал, не переспали
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я же не знала, что он приставать будет! Можно и на таксиста такого нарваться. Я ему говорила стала нет, когда он полез ко мне. Вы думаете он слушал? Смешно так судите
зачем тогда пускали его так далеко? он принял как намек видимо. подвез и спасибо, надо самой выйти
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Дада, сама виновата, юбка короткая, наарашена ярко
береженого Бог береже.... а не пустити дядьку під квартиру і чогось чекати... плакати. Що мішало закричати? чи пригрозити закричати
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 июля 2018
Т.е подруга оставила дома маленького ребенка и мужа и поехала на отдых с Вами???
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
С няней
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 07 июля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
В тамбуре дверь захлопнул, кричи не кричи - толку не будет.