ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2018
Муж подруги приставал
Вчера поздно вечером прилетели с подругой с отдыха, встречал нас ее муж. Т.к. они живут ближе к аэропорту подруга изявила желание выйти первой. Для меня прозвучал первый звоночик, когда ее муж спросил - почему я не пересела на переднее сидение, я перевела разговор, потом он начал намекать, что-то говорить про мои внешние данные и я вообще замолчала. Он понял, что перегнул и дальше мы оба ехали молча. Подлехав к моему дому он предложил занести чемодан, в лифте поднялись - все ок, а меня уже трусить начало. Заходим в тамбур, а там соседи цветы выставили, (они уехали пару дней назад, знают, что я приеду и смогу поливать) так вот, он спрашивает - а зачем здесь цветы? Я говорю - Наташа 5 го числа уехала, выставила, поливать я буду. Он захлопнул дверь в тамбур, бросил чемодан и стал меня обнимать, сильно прижимать к себе, внюхиваться в волосы (это трындец вообще), слава богу не лез в интимные места, пытался целовать в шею, я стала умолять, чтоб отпустил (он очень сильный физически), я стала плакать и его пропустило. Когда он уходил сказал такие слова - все равно моей будешь. Не знаю как быть. Сказать подруге? Она же счастлива с ним и вчера оставив нас двоих показала то, что доверяет. А там ещё и маленький ребенок. Подругу очень люблю, и придется с ним иногда сталкиваться, я не готова порвать отношения с ней навсегда.
Результат:
вже голосів:
492 (56.04%)
Не говорить
199 (22.67%)
Сказать
98 (11.16%)
Намекнуть (анонимно)
89 (10.14%)
Вариант в ответах
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
так а звоночек по какому поводу?))) И почему после произошедшего сразу скандал не устроить, сразу не выгнать его к машине и тут же при жене разобраться?
Подруга вышла, он занёс ее вещи вышел, сел в машину и спрашивает - почему ты вперед не пересела? Я говорю - мне и тут хорошо. Подруга уже в квартире была
КапитанльнаЯ• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Зачем тащить возбужденного мужика домой
От отсутствия самосохранения .Я в 17 лет осознала , что НЕТ иногда воспринимают как ДА , но надо быть еще настойчивее. Меня спасло красное платье , которое увидели в темноте в окно и примчались меня спасать . Мальчик был тихоня и из приличной семьи , и знала я его с пеленок . С тех пор никаких двусмысленных ситуаций не допускаю . А если девочка растет в кругу , где папа , братья и все знакомые ведут себя очень уважительно к женскому полу , то у неё сигнализация не срабатывает . Многие из нас , уверена , приобрели опыт на негативных ситуациях , а не родились с ним. Вопрос лишь возраста первой дурацкой ситуации.
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляАноним Первый
И мужа такого не хотела бы иметь, зачем мне кобелина?
Чем раньше узнаешь правду, тем лучше
Создайте на советчице тему “У меня офигенный, красивый, богатый муж, а незамужняя подруга пришла рассказывать что он к ней приставал”.
Узнаете какой процент женщин в такое поверит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так вы же говорили он всю дорогу приставал, намекал, звоночки..
Не приставал, а спросил за пересадку на переднее сидение и потом про отдых - хорошо ли я загорела? Потому что мне явно идет загар. Я сказала, что это не его дело, потом он ещё что-то сказал, я молча смотрела в окно и он понял, что не в тему.
Ленне-Рейма• 07 июля 2018
Я извиняюсь,но перед этим же были какие-то знаки внимания,можно было сразу пресечь?Или он первый раз и сразу к вам вдруг целоваться полез?
Подруге однозначно не говорить, а козлу,если полезет еще,скажите,что жене все расскажите про попытку изнасилования
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну и? Почему сразу после происшествия вы не устроили скандал? Если бы вас его поведение так возмутило вы тут же звонили бы подруге, возмущались, жаловались, угрожали бы его наказать.... ну как любая оскорблённая женщина. А вы тихо и мечтательно пошли страдать в подушку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Потому, что вопрос “Как ты относишься к тому, что твой муж гуляет” дурной вопрос.
Не гуляет,а как бы она отнеслась если бы узнала, что он проявляет знаки внимания
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Согласна, это от неопытности
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Точно)))
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Извините, но этот вопрос такой же дурной.
Да Щас же• 07 июля 2018
Ответ дляMiraggio
А вы заметили, что мой пост был обезличен, я просто делилась наблюдениям, а вы сами интерпретировано его на свой счёт?
Обезличен так обезличен. В таком случае почему же он был адресован мне?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Целоваться только в тамбуре и в машине херню нес, я ещё ждала, что он извинится. Скажет - типа ссори, я устал, не воспринимай в серьез и попросит подруге не говорить. А ему вообще пофигу
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну, спереди его жена ехала, она вышла - неужели мне быстрее быжать занимать это сидение? Во-первых среди ночи выходить не очень-то хотелось, во-вторых мне и сзади норм сиделось. Мест не было, я о другом человеке мечтала, но увы(
Можна було спокійно відповісти ’ Я не їжджу на передньому сидінні в машині жонатого чоловіка, то місце його дружини’.
Спілкуйтеся тепер з подругою тет-а-тет, її чоловіка уникайте. На спробу ще раз вас провести додому, висадивши попередньо дружину, при них обох спокійно скажіть ’Дякую, я доїду сама’. Кобель зрозуміє, а подрузі пояснювати нічого не треба, хай сама здогадується.
Є така приказка ’Поки сучка не схоче, кобель не скоче’. Чужих чоловіків навколо тисячі, проте вони ж вас не гвалтують щодня? Тримайте дистанцію.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Как тогда ей сказать?
АлександраА• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Зачем тащить возбужденного мужика домой
А вы любого мужика, который вам комплименты делает, предлагает сесть вперёд и просто странно на ваш взгляд себя ведёт, считаете возбуждённым на вас?
Может он просто такой по жизни. Странненький.
Добавьте сюда перелет, ночь, усталость, скорее всего, когда хочешь только домой добраться... Тут не до глубокой поведенческой аналитики.
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как тогда ей сказать?
Если бы вам не понравилось то что он делал, вы сказали бы сразу и не подбирая фразы, возможно с нецензурными словами, на эмоциях, но сразу.
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как тогда ей сказать?
Сказать что?
Вы собираетесь все-таки ей рассказать об этой ситуации?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я ж говорю - если бы мне нравилось было бы продолжение. Но считаю это мерзостью и предательством
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляchok
А включить мозги понять по поведению и разговорам никак?
Или вам доказательства нужны? В тамбуре д оказал
Все люди разные, не можешь угадать. Вон, дедульки некоторые любят к молодым поприживаться, хотя у них аппарат уже давно не работает
Ответ дляКапитанльнаЯ
Этода
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так почему молчите? Ну не стыкуется это с образом оскорбленой женщины.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Сказать что?
Нет, намекнуть, чтоб понять реакцию. Если она будет кричать - такого быть не может это ложь и клевета, я даже не буду рассказывать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Боюсь, что она мне не поверит или не захочет. А на данный момент - это близкий мне человек
Ответ дляАлександраА
Если мне такое поведение не под уше ,однозначно побыстрее от него избавлюсь)))
СовНарКом• 07 июля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот честно, не стоит.
Понимаете, такие вопросы просто так не задают, это не тема для легкой беседы и не факт что у вас в итоге получится не рассказать, даже если рассказывать вы не захотите.
СпайдерВумен• 07 июля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Думаю, когда-то дали повод мужчине, и двусмысленность в отношениях была и раньше и... Вам это нравилось...
Такое не бывает на ровном месте, а теперь Вы испугались, потому что заигрались.
#самавиновата. Ненавижу особей, которые оправдывают агрессора и обвиняют жертву. Нужно быть в полном мозговом астрале и интеллектуальной яме, чтобы писать подобное. Фу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 07 июля 2018
Ответ дляchok
Среди ночи на ходу готовы выпрыгнуть из машины?