ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 сентября 2013
Полоса невезений. Что делать?
Уже неделю черная полоса.......сначала у мужа неприятности на работе, на второй день-у меня сперли деньги в супермаркете,в субботу- на парковке мне разбили машину,даже не знаю кто и как(сильно),в воскресенье затопило у мужа офис,сегодня ребенок в школе разбил голову и получил сотрясение мозга.Все это время младший постоянно просыпается ночью и плачет,говорит,что его кто-то будит и пугает.Может,сглазил кто...?
Таракашечка• 30 сентября 2013
у нас уже больше года такая катавасия... и всем кажется, что они самые несчастные...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 30 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Я не знаю, у меня такая полоса уже очень много лет...
К нам просто гости пришли,с того дня все и началось...
Белоснежко• 30 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну-ну. сами себе внушили и сами в это поверили).
А по-моему, у вас отличная жизнь: есть муж, ребенок, квартира и машина) а остальное ерунда)
Моль Молливна• 30 сентября 2013
Уберитесь в квартире, в офисе, возьмите Святую воду, окропите по часовой стрелке, прочитайте Отче Наш, а лучше пригласите Священника и все будет хорошо)
Кудряшка Сью• 30 сентября 2013
Эх.и у меня черная полоса.И этот дождь еще задолбал.Осень-пора депрессий и неудач,про святую воду понравилось.Надо обливаться мне каждый день
ДваДваВосемь• 30 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня тоже после определенных событий все пошло плохо, сейчас в жизни нет ничего...Как не пытаюсь...,все только на неприятности оборачивается. Сходите в церковь и спросите,какие можно службы заказать о здоровье семьи.
Белоснежко• 30 сентября 2013
Надеюсь посты 10, 11 шутка? Пусть в добавок ко всему автор еще на чудо-гадалок денек выкинет
Сеточка• 30 сентября 2013
не, не сглазил).
муж набрался задач, как тузик блох, слишком много направлений и перспектив одновременно. Это следствие его стрессового состояния, типа ’без меня никак, мир рушится’ - отклик: ’ага, рушится’. А толчком были гости, возможно он не очень рад был их приходу...
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2013
1. у мужа неприятности на работе - у кого их сейчас нет, у большинства идут постоянные сокращения, работы на всех не хватает, денег на фирмах нет, сплошь и рядом.
2. На второй день-у меня сперли деньги в супермаркете, ну два раза крали кошелек и у меня, сумку надо закрывать и внимательнее за ней смотреть.
3. На парковке мне разбили машину, парковки разные бывают, если охраны нет и за вашу машину никто ответственности не несет - ставьте видеорегистратор, очень помогающая штука.
4. В воскресенье затопило у мужа офис - отопительные сезоны начинаются, да и так трубы на зиму сейчас кругом на профилактику проверяют.
5. Сегодня ребенок в школе разбил голову и получил сотрясение мозга. Вы в школе на перемене бывали наверное, хотя бы один раз, там можно еще и не то получить, как они гоняют...
6. Все это время младший постоянно просыпается ночью и плачет,говорит,что его кто-то будит и пугает. Нервная обстановка в семье на младшего ребенка действует не очень хорошо, вот ему и кажется.
То есть Автор, все только от вас зависит, а не от сглаза.
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2013
Ответ дляПокорительная
Автор, подклад ищите.
Может проще ремонт сделать.
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
Ну, если Автор желает кучу проблем, наделанных своими руками сбросить на гадалок, то они только рады будут.