Добро с Кулаками• 30 сентября 2013
К чему снятся голуби
Двочки, егодня такой сон приснился, сижу голову ламаю. Заходим мы с мужем на кухню, а там много голубей, взлетают под потолок, а один садится мне на руку, я его стряхнуть хочу, чтобы тоже летел, а он крепко так держится. Проснулась с приятным чувством, теплым, вот бывают, что с тревогой от иного сна просыпаешься, а тут нет, наоборот. Только вот не могу понять, к чему бы это??
Капуста Маша• 30 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
И мне 2 раза тоже к беременности. И теперь 2 голубка, сыночек и дочка.
Добро с Кулаками
• 30 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Класс)) Мы ребеночка второго пока не планировали, но теоретически очень хотим))
Фрекен бок• 01 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Тогда планируйте). Это душа показала, что уже готова. Подготовьтесь и Вы, суета сует будет всегда, и всегда будет ощущение ’чуть позже’, расставьте акценты что важно, а что второстепенно, ;)) и планируйте.
:)) правда хорошенькая птичка?!... помните ощущение - голубь или голубка?
Мама Чели• 18 октября 2013
поясните и мне сон на счет голубей пожалуйста. у меня бабушке недавно 40 дней было, помянули, все как надо.через несколько дней сон снится-на окошке сидит голубь и смотрит на меня, а я наблюдаю за ним.он розовый полностью, я еще про себя так удивилась, что мол такого цвета.потом в нем начали постепенно проявляться черты лица моей бабушки.я заплакала,очень скорблю потому что.
Фрекен бок• 19 октября 2013
Ответ дляМама Чели
Это от бабушки весточка, ее душа показала, что с ней все хорошо. Розовый символизирует радость, чистоту, мечту, нежность.
п.с. а вот сильно скорбеть и горевать не нужно, можете представить, как тяжело бабушке знать о Ваших слезах и скорби, у нее ведь все хорошо, она там в радости.