Любви вам!• 09 июля 2018
CHANEL парфюм. Где покупаете оригинал?
Фрикаделька• 09 июля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Дютифри в европе
Подскажите, а в дьюти фри в Турции стоит покупать?( Стамбул) спасибо
руки_Крюги• 09 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
dutyfree.kiev.ua
Вы думаете, это официальный сайт дьюти-фри Борисполя?
annaelle16• 09 июля 2018
Девочки, а кто в курсе какая цена на Шанель шанс 100мл? И в дюти фри разных стран цена отличается или одинаковая?
Фокус-Покус• 09 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Конечно нет, но там оригиналы. Проверенно всем нашим женским коллективом.
Любви вам!
• 09 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
А где Вы работаете? И как проверяли?:)) Может Вы учитель или врач с зарплатой в 3000 грн и оригинала в жизни не видели, пахнет и пахнет. Это не стёб, не обижайтесь если что. Я сама в декрете и только пока мечтаю об оригинале, мне на подарок надо.
Фокус-Покус• 09 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Работаю в рекламном агентстве и зарабатываю намного больше 3000 грн. Я как минимум 3 раза в год летаю за границу и покупала парфюмы в Италии, Франции, США так что могу отличить оригинал от фейка.
Любви вам!
• 09 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
ооо, спасибо большое! Успокоили :) Теперь буду знать
Фокус-Покус• 10 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Я не много парфюмерная маньячка
. Вот мои шанельки
Упругая попка• 15 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Я не много парфюмерная маньячка
. Вот мои шанельки
где?)