Указка• 09 июля 2018

Навязчивая,не понятливая барышня,как быть?

К мужу реально пиявкой прицепилась одна случайно знакомая дама,причем замужняя, с реб,но видно оч.гулящая:((
Он ответить даме грубо не может,а культурно она не понимает,что у человека семья,дети,работа,что отношений быть не может.
Бесполезно,неймется ей....
Она шлет текстовые картинки и с фото эрот.содерж(не себя,пока),хотя на аве она сфотана оч.откровенно одетая,почти полуголая и с бутылкой.
Даже узнала мой тел.и заблокировала его!
Девочки,вмешиваться с "мороженой курицей" или пусть таки сам муж разрулит?!
Реально переживаю,такой соблазн:((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
Надо иногда верить людям,не все сплошное брехло.
Тем более любимому родному человеку.
верит да, но игнорировать логику глупо.

БЦАшка• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
О,это моя идея
Только вот не знаю,что писать,пока текст не придумала
не вздумайте угрожать физической расправой. Напишите что-то типа ’престарелые потрепанные шл...хи меня не интересуют’
Совбез• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
О,это моя идея
’Оставь меня пожалуйста в покое. Я очень люблю свою жену.’
Совбез• 09 июля 2018
Ответ дляБЦАшка
Сразу понятно,что это пишет жена))
МастерЮля• 09 июля 2018
Пусть вам муж даст свой телефон,а вы ее уже мороженной курицей,да по полной программе
Аноним Завхоз• 09 июля 2018
Не переживайте, ведите себя сдержано, любимый человек не предаст же вас.
автор Указка • 09 июля 2018
Ответ дляСовбез
Я думала написать от своего имени,а не от мужа
автор Указка • 09 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вот срываюсь уже...
Просто навязчивость этой дамы не знает границ...
Кто знает,какой ’коврижкой’ она будет его привлекать в след.раз
Хоть он и говорит,что игнорит ее сообщения,даже внимания на них не обращает,но на подкоркку ее посылы ему записываются:((
А когда любишь человека,он тебе дорог,боишься его потерять....
Аноним Завхоз• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
Вот срываюсь уже...
Тогда пусть заблокирует ее

автор Указка • 09 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда пусть заблокирует ее
Сейчас снова разговаривали с ним на эту тему,то сказал,что объяснит ей уже популярно!
А если и сейчас не поймет,то даст тел.мне.
автор Указка • 09 июля 2018
Спасибо всем за участие моей ситуации!!!
По делу ответов мало,но есть, и это радует
Спасибо,дорогие советчицы