Указка• 09 июля 2018
Навязчивая,не понятливая барышня,как быть?
К мужу реально пиявкой прицепилась одна случайно знакомая дама,причем замужняя, с реб,но видно оч.гулящая:((
Он ответить даме грубо не может,а культурно она не понимает,что у человека семья,дети,работа,что отношений быть не может.
Бесполезно,неймется ей....
Она шлет текстовые картинки и с фото эрот.содерж(не себя,пока),хотя на аве она сфотана оч.откровенно одетая,почти полуголая и с бутылкой.
Даже узнала мой тел.и заблокировала его!
Девочки,вмешиваться с "мороженой курицей" или пусть таки сам муж разрулит?!
Реально переживаю,такой соблазн:((
Бесполезно,неймется ей....
Реально переживаю,такой соблазн:((
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляTimoshik83
а почему у мужа она не на блоке?
Ставил на блок,потом вообще удалял.А она шлет и шлет...
Любящая болтать• 09 июля 2018
Ответ дляTimoshik83
а почему у мужа она не на блоке?
только хотела спросить!
автор, походу вашему мужу очень нравится ее ава)))
Болтушка Му• 09 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
только хотела спросить!
+10000
Указка
• 09 июля 2018
Он ее удалил из контактов,чтоб даже не фигурировала в списке контактов,нафиг она там нужна?!
Болтушка Му• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
А как она вообще появилась у него в контактах?
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
только хотела спросить!
В списке контактов нет ее.
Если приходит сообщения,то как от незнакомого лица.
Но спорить не буду в отношении того,что любому мужику льстит женское внимание.
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Да и был там дружок,кот-ый с его номера наяривал подругам,когда без тел.остался:((
Она даже знает его знак зодиака и шлет картинки об их секс.совместимости

Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляБабайко
Рассказать о ее шалостях ее мужу
Боюсь,что там такой муж,кот-го все устраивает...Есть такие,к сожалению
Есть которые вообще советуют любовника завести,дабы денежки и подарки в семью
Timoshik83• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
автор,проводите работу с мужем )))кобель не захочет сучка не будет ничего слать и звонить....скорей всего его все устраивает а для Вас отмазака ’А че я ,это она все.....
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Муж ваш ничего не сделает. Действуйте, иначе будет поздно.
Каааак?!
Опускаться до ее уровня и угрожать ей?
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляTimoshik83
Провожу!
Но он уже даже стал раздражаться...
А ’сучки’ сейчас еще те озабоченные сук...,будто вы не знаете?!
У него на аве стоит фото семьи,та зараза видит и ей пофиг
Но он уже даже стал раздражаться...
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Вайбер отлично блокируется, пусть добавит, заблоктрует и удалит контакт
И ее тел.остается висеть в заблокированных номерах,так?
Чтото я не поняла. У мужа флирт по переписке, его какбы личная жизнь. Смотрит веселые картинки и все такое. Никто его пока к постели не привязывает и под дулом пистолета не принуждает к интиму.
А вы тут при чем? откуда вся эта информация? Он вам хвастается, что ли?
ну негигиенично это совсем. С мужем бы разобраться: или вот этого больше не будет в эфире, или я тебе лично кипятка ночью в ухо налью. Както так. Чего гадит в душу, а?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
Провожу!
Но он уже даже стал раздражаться...
да-да. всё она сучка, а муж ваш ну просто ангелюсик.
может соображалку уже пора активировать, пока рога потолок не царапают?
простите мне, что грубовато.
Ку-кусик• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
Я так делала, блок не снимался, пока вы сами не начнёте ей писать снова блок не снимется, а в телефонной книжке если удалить то блок снимается
Совбез• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
Если он удалил её, то как она может быть заблокирована? Пусть будет в контактах и в блок её. А ещё я бы сама написала ей письмецо с телефона мужа
Timoshik83• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
Провожу!
Но он уже даже стал раздражаться...
да ,сейчас есть женщины без тормозов (моральных)...согласна ...но от мужа зависит многое ..
Указка
• 09 июля 2018
Такое впечатление,что там даже появился спорт.интерес или инстинкт хищницы-добиться мужика!
А мужик хороший,как отец оч.заботливый,любящий детей,семью,жалко отдавать в лапы такой сучк..
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
Ото ж...
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляСовбез
О,это моя идея
Только вот не знаю,что писать,пока текст не придумала
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляTimoshik83
Конечно!То он и злится,что я на него наезжаю,что он ни при чём
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
простите мне, что грубовато.
Надо иногда верить людям,не все сплошное брехло.
Тем более любимому родному человеку.
Болтушка Му• 09 июля 2018
Ответ дляУказка

Вы в это сами верите, какой дружок?
Указка
• 09 июля 2018
Девочки,отлучаюсь ненадолго.
Но вы пишите,я все ваши мудрые ,ценные советы читаю,применяю и ценю
Указка
• 09 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вы в это сами верите, какой дружок?
Не верю,а видела лично и знаю