Просто звязда• 11 июля 2018

Работа координатор - валидатор

Девочки, кто работает в 4service координатором-валидатором, вы обрабатываете анкеты украинских тайных покупателей или российских? Надо ли созваниваться с тайными покупателями для уточнения информации? Какие "сюрпризы" вас ожидали, о которых не предупреждал работодатель заранее? Стабильно ли выплачивают з/пл?
БеллаДонна2014• 11 июля 2018
Я-тайный покупатель. Валидатор как-то набирала, для уточнения моего ответа в анкете. З/П мне еще не платили. Вот после 20 числа должны, за прошлый месяц
автор Просто звязда • 11 июля 2018
Ответ дляБеллаДонна2014
А Ваши руководители из украинского отделения или российского?
Хотела работать по Украине, а выяснила, что придется работать с российскими тайными покупателями. Вся з/плата на созвоны с ними уйдет
ТАЗератти• 11 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
Координатор, из моего города, это которая направляет, а валидатор,тот,кто проверяет, я вроде так это понимаю, наверное, по всей Украине. Лучше позвоните и узнайте у них.
ТАЗератти• 11 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
А ск. Обещают платить?
автор Просто звязда • 11 июля 2018
Ответ дляТАЗератти
У меня руководители из России, и регистрацию я проходила на российском сайте - поэтому звонить надо в Россию. Хотела здесь узнать это мне одной так ’повезло’ или еще кто в российской команде работает?
автор Просто звязда • 11 июля 2018
Ответ дляТАЗератти
А ск. Обещают платить?
Одна простая анкета 8 грн. Большие анкеты и копирайт дороже.
ТАЗератти• 11 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
Не пойму, почему рос.координаторы у вас... Вы созванивались здесь, на Украине?
автор Просто звязда • 11 июля 2018
Сама в шоке. Я нашла эту работу на rabota.ua, вот это объявление https://rabota.ua/company1352308/vacancy7038293, и там указан регион Киев, и украинская версия сайта http://www.4service.ua, а не ru, как оказалось сейчас. Вот и не пойму, это меня не тому тренеру передали или так может быть, что будешь работать и с россиянами?
ТАЗератти• 11 июля 2018
Ответ дляПросто звязда
Там есть укр.номер на сайте. Думаю, наберите, и будете с укр, стороной работать
автор Просто звязда • 11 июля 2018
Ответ дляТАЗератти
Задала вопрос в Скайпе человеку, который принимал у меня тесты и анкету, посмотрю, что ответит.

Спасибо за участие
ТАЗератти• 11 июля 2018
Ответ дляПросто звязда

Спасибо за участие
Пожалуйста
Липка-прилипка• 13 июля 2018
Работала валидатором до второй беременности. Сама из Днепропетровской области, работала на рус.сайте.
Зарплату выплачивали стабильно. Иногда и премии были.
Проработала год.
Когда дети подрастут хочу опять работать.
Ни с кем абсолютно не созванивалась. Если нужно что-то уточнить у ТП то пишем на почту с копием ЭМ и АСС менеджеров. Если нужно срочно, то в скайпе общались с ЭМ или АСС этого ТП.
Липка-прилипка• 13 июля 2018
А потом зарегистрировалась на укр сайте и еще ходила ТП подрабатывать.
автор Просто звязда • 13 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, мне мой наставник после объяснила, что у валидаторов регистрация только через российский сайт и созваниваться с ТП не надо :)