Котя_люлю• сегодня в 16:36
Норм чи стрьом такий вчинок колег?
Я працюю в зміні, де нас троє. В нічну зміну 2 мої колеги сіли щось відмічати, відмічали 4 години, бухали, сміялися, а мене навіть не запросили до столу хоч на трішечки і не пригостили абсолютно нічим, навіть 1 цукеркою. Знаєте, наче вони і не повинні це робити, але... Ось наприклад, коли у дітей друзі приходять в гості і кличуть дитину обідати, то це ж стрьом не дати гостям хоча б символічну тарілку супу. Ось по такій логіці відчувається і на роботі, сидять, сміються, смачна їжа пахне... Ще й довелося мені виконувати невеличку частину їхніх обов´язків, поки вони веселилися.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Стрьом
Томатико• сегодня в 16:38
Обычно увольнение одним днём за бухать на рабочем месте. Надо было видео снять
Ушла и Пришла• сегодня в 16:39
Я де не знаю, в каких вы там отношениях. Может вы не общаетесь между собой. Может они дружат и всегда едят вдвоем то, что принесли, а вы не с ними
А вообще странно, бухать на смене. Я бы их часть работы не делала. Зачем делали вы - непонятно
Алина-1240• сегодня в 16:42
А почему вы с ними не общаетесь, подошли б сели, спросили, что они отмечают) а так как бубука обходите их
Алина-1240• сегодня в 16:43
У нас когда то женщина была, ни с кем не общалась, обходила по углам всех, то как ее приглашать?) Коровай нести?)
Пишу вірші, дорого• сегодня в 16:50
Я была бы рада, не люблю ни сидеть ,ни пить, ни отмечать с непонятными людьми
Котя_люлю
• сегодня в 16:52
Ответ дляАлина-1240
Мені здається це наглістю напрошуватися
Алина-1240• сегодня в 16:54
Ответ дляКотя_люлю
Мені здається це наглістю напрошуватися
Ну сидите в куточке как бубука😂
Вилосипедниця• сегодня в 16:59
Дружба дружбой, а служба-службой.
Если это не отразилось на работе, то мне было-бы всеравно.
Уменя сегодня тоже на работе была неприятная ситуация
Карамбулкул• 2 часа назад
Ненормально. Этим показали вольно не вольно свое отношение к вам.
Но и себя в том числе.
Но в утешение я вам автор скажу: работа это просто работа. Друзей там нет. Сегодня они все бухают за одним столом, завтра - друг-друга обсырают. Вы свою работу сделали и домой, плевать там на всех.
Но и себя в том числе.
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
В похоронной конторе?
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Да
Вы там кушали, не отходя от рабочего места? Может, она брезговала?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет, ходили в кабак собирались
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
И там для покушать отдельная комната на работе
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Нет, ходили в кабак собирались
В кабак вас клиенты приглашали?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Человек ходит волком смотрит, все кофе идут пить , она волком ходит, разговаривают-она не подходит, волком в куточке ходит, собираются куда то спрашивают кто идет-она волком в куточке молчит, есть сели-все идут, она нет..
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Кем она работала? Уборщицей?
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Ритуальный агент
Что входило в её обязанности?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Что входило в её обязанности?
Организация похорон, от момента забрать с морга, до момента кладбища
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Замолаживать клиентов?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Не хотят с вами общаться,что здесь не ясно
А как общаться, если человек не идет сам?)
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляСвятатабожа
Как собачку с кутка выманивать? Боба-боба нях-нях?) Или как?)
Святатабожа• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Подойди и и пригласить.
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Считает вас низшей кастой
Червона калина• 2 часа назад
прикольна у вас робота, що можна посидіти побухати, а потім ще й зарплатню за це отримати