Гигиенишвили• 11 июля 2018
А вы пользуетесь проф шампунями?
а если да то какими? Мне надо что то для увлажнения волос
Форточка с диоптриями• 11 июля 2018
тоже актуально, пока смотрю на Tecna Hidra Treatment (шампунь и маску), но еще не решилась на покупку. Сейчас у меня Tecna Soft Treatment, но именно увлажнения не хватает
БезВзяток• 11 июля 2018
У меня сухой пористый волос афро-типа + постоянная укладка утюжком.
Подходит Numero. Не знаю на сколько он проф, но увлажняет очень хорошо
Нурофеновна• 11 июля 2018
шампунь нужен не для увлажнения волос, а для очищения кожи головы. Поэтому выбирайте хорошую питательную маску, если у вас сено на голове. А шампунь без силиконов и лаурил сульфата