Наивная Хо• 11 июля 2018

Иду на свидание , а тут ....

Девочки подскажите что выпить , в пятницу 13 идти на свидание долгожданное , а сегодня 11 начались месячные ( выделения ) , подскажите что выпить что бы до пятницы все прошло , очень нужно .
Русалка на ветвях• 11 июля 2018
минетом отбудетесь
Крошка-Хаврошка• 11 июля 2018
Тю
Выпейте чаю и живите дальше
Мес...е- не приговор
Ежик Хрюха• 11 июля 2018
у меня истерика))))
не стоит портить свое здоровье и употреблять гормональные средства.
Ноу коммент• 11 июля 2018
А чого до пятниці має пройти?
Чим ви повязуєте місячні і зустріч?.....
Ви йдете на довгоочікувану зустріч ?
Чи ви йдете відразу в ліжко....
ЗлойанОним• 11 июля 2018
Свидание первое ?
Пульт от линолеума• 11 июля 2018
Облом так облом)))
Накрыло-не отпускает• 11 июля 2018
Последний шанс на секс в вашей жизни? пару дней без секса он не перетопчется? То есть, вы готовы рискнуть здоровьем, лишь бы мужику обломилось
Паравозик• 11 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
минетом отбудетесь
это ж гЭниально
Советничаю тут• 11 июля 2018
Зачем? Чтобы угробить себе здоровье и цикл ради секса? Не занимайтесь ерундой, не последний секс в вашей жизни.
НуКаНаКа• 11 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
минетом отбудетесь
Вы сделали мой вечер
Смурфетта• 11 июля 2018
Анал!?
byday• 11 июля 2018
Епть.. у вас что там, чешется?
Детектор лжи• 11 июля 2018
Здоровье важнее ,чем все свидания вместе взятые)чтобы сбить цикл и потом лазить по креслам у гинеколога. Правда каждому своё...
Платье Длинное бальное• 11 июля 2018
что значит что выпить? это не витаминки, это гормональные препараты. Если мужчина не в состоянии на неделю отложить секс и обидится - подумайте хорошенько нужен ли он вам, заботится ли он о вас.
Жирафовое варьенье• 11 июля 2018
Килограмм аминокапронки съесть сушняком.Автор,вам правда так хочется на первом свидании быть дешевкой?
РозаЛюксен• 11 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
минетом отбудетесь
Играюся• 11 июля 2018
Автор, а может это не случайно... Примите ситуацию
Не умею мерить• 11 июля 2018
блин...выпейте самогона, тогда пофиг будет
Не умею мерить• 11 июля 2018
кошмар, то на море-что выпить, то на свидание...Нельзя так играть с женским здоровьем..уже всем известно давно!
Редиска Я• 11 июля 2018
ну не выпить, а прокладка нужна и тампон :))
или трах отменить, тем более на первом свидании и с месячными....
Редиска Я• 11 июля 2018
автор, если Вы такие вопросы задаете... то поможет заговор- сидите на унитазе и шепчите - идите обратно:)) и Вам Не скучно и безопасно
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2018
Вы на свидание или на е*лю?))
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
не.. будет новая тема. У меня месячные и перегар от самогона - что одеть на свидание? Чем отбить запах и главное - фото)
Ну и ник у меня)))))
PORKA• 11 июля 2018
Ваш мужчина не знает, что у женщин месячные бывают, так и скажете что эти дни. Предложите ласки в качестве компенсации, ну или сразу назначьте следующее свидание. В процессе месячные вроде и не остановить...
РозаЛюксен• 11 июля 2018
Ответ дляPORKA
в качестве компенсацции? автор что, по вызову едет?
Не умею мерить• 11 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну и ник у меня)))))
порой читаешь темы и думаешь, как у девушек вообще такие вопросы в голове возникают..то ли от необразованности- именно в интимном плане и женском здоровье...то ли от дурости...Или это последний шанс на секс

то на на мужиков гонят-изменил, ушёл, требует секс, то ради них готовы портить здоровье
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить

Тупеют в погоне за штанами... даже дырявыми)
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2018
Ответ дляРедиска Я
Манка Я• 11 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
минетом отбудетесь
ТелаЧьи нежноСти• 11 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Анал!?