Кидстаффовка• 01 октября 2013
Срочно, кто не спит и в термиках разбирается
Доброе утречко
Девочки суть вопроса ,в том что если на штанишках Колабия есть маленькие порезики-ребенок будет мерзнуть?
будут ли они пропускать влагу?
Анчо Ус• 01 октября 2013
Смотря где. Мы когда-то Рейму порвали на штанке, то нам очень аккуратно заделали и ничего не пропускало. Все зависит от цены и в каком месте порез. Заделать надо будет
Кидстаффовка
• 01 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
прорезы по 2-5мм на однои коленке 3шт,цена 350 с торгом
Кидстаффовка
• 01 октября 2013
Ответ дляKoshaka
Целостность нарушена, уже не то пальто, конечно. Не рискуйте
спасибо