Инфотуфелька• 01 октября 2013
Какие брючки покупали девочкам для школы??
Увидела в школе на девочках брючки на вид вроде тянутся как лосинки,понравились,у меня девочка худенькая брючки как то широковаты на нее ,Мамочки похвастайтесь кто какие покупал и как они на ребенке!
Инфотуфелька
• 01 октября 2013
Ответ дляSonnechka
У меня тоже худенькая, но брючки нормально на ней.
Какие Вы покупали?
Простецкая• 01 октября 2013
Мы тоже ооочень худенькие,висит всё!!! Поехали на Дарницу купили черные штанишки с косыми карманами(утягиваются по бокам),сели классно!!И купила две пары лосин(тоже классно сели..не висят)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2418671.html
зайдите ко мне. при заказе будут у меня в четверг-пятницу. сразу Вам отправлю. Это джегинсы. Они очень хорошо тянутся. плотные, черные. сзади, спереди карманчики как в джинсах. актуально в школу. вот фото. они есть разные. и цвета разные от черного до красного. цена очень приемлемая 112грн.
Живчик-счастливчик• 01 октября 2013
Ответ длячиполино
я своей буду брать в H&M,покупали сиреневые-сели отлично(худенькая и длинонногая),они,как брючки-лосинки(плотные) и с кармашками.
а киньте плиз ссылочку
Инфотуфелька
• 01 октября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Я эти купила, чуть тянуться, неплохие
Не плохие.Во сколько обошлись?
Куплю орехи• 01 октября 2013
а я на рынке в городе купила за 130 грн очень хорошего качества, черные джеггенсы, плотненькие и хорошо тянутся. Спереди и сзади кармашки, но пояс резинка без ширинок и пуговиц. Очень удобно для первоклассницы, не надо ничего застегивать-расстегивать и животик не передавливают.
Пончик Солнечный• 01 октября 2013
Ответ дляmamocka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7096031.html
в наличии есть 105грн.
а какая ткань? и как приделаны заклепки на карманах? они как бы скрепляют карман с основной тканью?
Инфотуфелька
• 01 октября 2013
Ответ дляmamocka
Второе фото,какой состав,они тонкие или утепленные?
Рожки-да-ножки• 02 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Не плохие.Во сколько обошлись?
12,70 доларов, если не ошибаюсь, плюс вес и Новая почта(заказывала через посредника,она не в Киеве),точно не скажу, так как в заказе было еще рубашки, джисы, футболки, но грубо говоря 120-125 грн. Брючки взвесила сейчас - 230 граммов, цена за кг у посредника 10 долларов.