Впервые хочу купить джинсовую юбку. А то все шорты да брюки. И под кеды и под каблуки чтоб. Мне показалась эта стильной. Поддерживаете? Пс. Размер мой 44й. Юбка с Asos.
Ответ дляЩука
у моей сестры похожая, сестра высокая, фигуристая.
Но мне она совершенно не нравиться, режет длинну ног. И лук тяжело подобрать красивый.
все джинсовое хорошо смотрится с белым
можно белую базовую футболку из хлопка
обувь на каблуке тоже под джинс или бежевую в цвет кожи
можно белую базовую футболку из хлопка
Malaga_wine• 13 июля 2018
При длинных стройных ногах и нешироких бедрах будет идеально
Носить с кожаными шлепками и белыми оверсайз блузами будет просто топ