Зубачистка• 13 июля 2018
Восточная туалетная вода.Помогите прочитать название
Дали блоттеры с запахом восточной туалетной воды.Не могу разобрать как они называются.По разному крутила,вертела но в интернете ничего о такой туалетной воде не нашла...Может кто знает что это за духи или хотя бы помогите прочесть название.
Царевна Лягушка• 13 июля 2018
Второй Мукхлат. Такой парфюм есть у Монталь, но у вас явное не монталь там, да? Наливайки какие-то?
Зубачистка
• 13 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
третья тулуж, вот что выдает
Спасибо большое!Вот как раз третья мне очень понравилась!
Зубачистка
• 13 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
третья тулуж, вот что выдает
А как вы думаете на мей капе натуральные духи ?Я смотрела на сайте того магазина ,где мне блоттеры дали и разница в цене существенная,однако...
Царевна Лягушка• 13 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Думаю, конкретно эти не подделка, т.к. это ответвление в парфюмерии не популярно, подделывают то,что покупают массово, распространенные бренды, которые на слуху. А восточные парфюмы даже не всем известны.
Зубачистка
• 13 июля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо.