Попижёновна• 13 июля 2018
Купальник за 100$. А стоит ли?????
Навеяно темой о пятнах на купальнике после бассейна. Как лично для вас лучше два - три дешёвых или один дорогой?
Результат:
вже голосів:
161 (62.16%)
Несколько дешёвых
77 (29.73%)
Один дорогой
21 (8.11%)
Тык
Дон Пэдро• 13 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
250$
ну - в общем хорошо что я сидела
не дешево конечно - но вы красотка. А цепь сверху сами одевали или она шла в комплекте?
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2018
Я за дорогой.Вот купила в этом году-радуюсь.На пляже все внимание мое)
Шиворот Навыворот• 13 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
250$
На вашем теле и за 25$ отлично сидел бы.
А поговорить?• 13 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
ну - в общем хорошо что я сидела
Нет, цепочку отдельно покупала
Дон Пэдро• 13 июля 2018
Ответ дляПирожкиня
На мою маленькую грудь хорошо садятся только дорогие купальники, вот уж повезло))) Так что куплю лучше один, но дорогой. Дешёвые даже мерить уже давно перестала - одни разочарования.
На мою маленькую грудь хорошо садится бандо - а дорогой куп или дешевый значения не имеет.
Впервые слышу такую чушь.
Шиворот Навыворот• 13 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Какие ленточки?
Ну или то провода или цепочки? Низ и верх соединяют
Дон Пэдро• 13 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так явно дело в харизме - а не купальнике

Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Нет, цепочку отдельно покупала
Простите,но цепь ужасна
Дон Пэдро• 13 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Нет, цепочку отдельно покупала
А сколько вам лет? Тело супер конечно
А поговорить?• 13 июля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
мне главное, чтоб нравился. Ну и мужу тоже))
А поговорить?• 13 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
А сколько вам лет? Тело супер конечно
Ой, уже за 30 перевалило
Аноним_1451• 13 июля 2018
Каждый год один -два покупаю, в среднем до 600 грн, потом выбрасываю.
Честно говоря, когда вижу бу купальники по 700-800 удивляюсь, что в здравом уме это кто-то берет.
Аноним_1451• 13 июля 2018
Шиворот Навыворот• 13 июля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Простите,но цепь ужасна
Та то мы с вами уже не юные. Когда ж еще цепочки на себя одевать, как не в веселой молодости. Я подумала, что то чЫ ленты, чЫ провода какие то
неДодекаэдр• 13 июля 2018
На меня садятся только дорогие купальники. В этом году объездила все магазины. Etam и всякое такого рода вообще не сидит. Пришлось купить два . Но дороже 2000 каждый. Хотя планировала три(((
Майская киска• 13 июля 2018
Ответ для60 метров сметаны
фото
Цвет шикарный - солнечный. И вам очень идет!!!
Переводы с украинского• 13 июля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня костюм из секс-шопа с такой точно цепью)
Аноним Секретарь• 13 июля 2018
75F - 150 дол купила в этом году, только такой сел как надо - для меня очень дорого, до вторых родов и растянутой груди носила до 500грн
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2018
Я супер-пупер• 13 июля 2018
есть дорогой - ему уже 7 лет, не выгорает, сидит хорошо, сохнет мгновенно, и даже мою маленькую грудь увеличивает)
но я его искренне ненавижу - сезон интересно в купальнике отходить, на второй сезон уже хочется еще один, а на третий он забрасывается в шкаф - так как надоел. поэтому лучше дешевые купальники, но много)