Соседушка• 14 июля 2018
У кого красивые смазливые дети? Как у них в школе? И вообще по жизни не меш
И вообще по жизни не мешают внешние данные?
Ремедиос Прекрасная• 14 июля 2018
почти все красивые дети в детстве перерастают и становятся обычными во взрослой жизни...так что расслабьтесь дорогие родители, а то понастрачивали тут...и дерутся за них и под окнами дежурят и вешаются))))) умора просто..а вы то откуда знаете как к ним реально относятся в том же классе, коллективе?
Тумба-юмба• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
Админко• 14 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Моя донька рахується найгарнішою дівчиною на паралелі. В усіх дослідженнях психолога (на популярність в садку і класі) вона на першому місці. А мені здається що справа не в фізичних данних, а в її правильній самооцінці - не завишеній і не заниженій (знову зі слів психолога).
Психолог определяет самую красивую девочку в параллели? Это что-то новое)))
Админко• 14 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мой сын красивый парень,он уже взрослый.По характеру-лидер.Думаю,если бы был с довольно скромной внешностью,тоже был бы бы уверенным в себе,потому что я его так воспитала-подчеркивала его достоинства,хвалила за усрпехи,вселяла уверенность в силах .Говорила,что красавчик.Что сейчас: успешен в карьере,легко общается с людьми любового возраста,интеллекта статуса.В плане девушек нет проблем,легко знакомится.Но не казанова-стабильные постоянные отношения с подругой.
На фото ему 15,уже постригся и снял с губы эту железяку
Не красавец. Однозначно. И даже смазливые его не назовешь.
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2018
Ответ дляАдминко
никого красивее в мире для его матери нет. И это нормально.
бювет_в_обед• 14 июля 2018
Ответ дляАдминко
Де хоч слово - про визначення психологом краси? Просто рахується найгарнішою дівчиною. А по всіх дослідженнях психологів і в садку, і в школі - найпопулярнішою в класі. Тому я і кажу - що популярність і визначення краса - скоріше залежить від внутрішніх данних.
Аноним Советчик• 14 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ответ - Дальше своего носа ничего не вижу! Причем тут адекватность?
Может мама одна из тех, кто тут часто пишет я такая красивая и так классно выгляжу, что мне даже вино, пиво не продают - думают, что я девочка в 30 лет. Трезвый взгляд и самокритика никому не мешает, а иначе выходит посмешище... ну по типу примера выше или сколько вон показывают по тВ разные конкурсные шоу - выходит ужас и начинает петь, танцевать и при этом крааасавица, что все ржут. А ведь это чей-то ребенок, которому внушили, что он просто идеальный!
Вспомнила: я далека от идеала красоты, но в этом году попросили предъявить паспорт, когда покупала пиво. Говорю, что через год вы моему старшему ребенку будете его продавать :)
Аноним Советчик• 14 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой, ну мне он совсем обычный мальчик
размахер• 14 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Красивый Ваш сын, тетки назло говорят обратное.
Админко• 14 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, ненормально. Если человек не может адекватно оценивать окружающее и своих детей, в частности, то это проблема.
Админко• 14 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Найгарниша - это по вашему мнению, что значит?
Аноним Советчик• 14 июля 2018
Ответ дляразмахер
Вопрос очень спорный.
Взять маленького мальчика, который дуфалак рекламирует: мне он далеко не красавец, но думаю многие его считают очень красивым и смазливые.
Все зависит от того, кому какой нравится типаж: вот мне мальчик на фото ниачем, т.к. мне симпатичны совсем другие мужчины.
Или Клаудия Шиффер: где там красота? Вот Синди Кроуфорд да- очень красивая. И дочка ее. А, ещё очень нравится дочка Ванессы Паради и Джонни Деппа - Лили-Роуз Мелоди Депп
Реально красивых детей наблюдаю очень редко.
Анонимус Я• 14 июля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хорош-хорош :) Закудахтали уже тут ’обычный’, ’не красивый’.
15 лет и такая развитая мускулатура.
Пенять на зеркало• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
Старшая красивая и очень фотогенична: постоянно слышу вопрос ’она модель?’, но при этом никто к ней никогда не лип (16 лет).
Младшая обычный ребенок - с садика нет отбоя от кавалеров. Все друзья мальчишки, в школе из-за нее дерутся постоянно.
Опять таки красота и смазливость очень спорный вопрос: знаю откровенно не красивых детей, а родители уверены в обратном.
Не совсем понимаю ваш вопрос.
У дочки в классе есть красивые мальчики, но все девочки без ума только от одного, совсем не симпатичного на личико, но с безумным шармом!!! Дочкин вайбер дублирован на моем ноуте, каждый день девочки ругаются кто больше любит Антона и на кого он сегодня больше посмотрел или поговорил и т.д. А ему совсем нет дела до девочек, у него один спорт на уме)))
Губы_зубы• 14 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Повірте для своїх батькіа свої діти найкрасивіші. І вони прививають цю впевненість своїм дітям. Ось напр.моя доня красива, а от чужих дітей дійсно красивих я не зустрічала... цікаво, правда? І не лише я так гадаю, для більшості батьків свої діти найгарнвші , та часто реалі це не збігається з дійсністю)
А я видела недавно, ооочень красивую чужую девочку, ну хоть корону на голову одевай! Моя дочь для меня конечно самая красивая, но, объективно,у нее не идеальная внешность (но я ей об этом не скажу)
Тумба-юмба• 14 июля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Звісно красиві є, я це навіть не заперечую. Навпаки я це знаю) та їх зовсім мало. Ось наприклад живу в об.центрі, біля мого будинку відразу школа, та два садочка. Ми ходимо в той що трішки далі від будинку тож в учбовий період бачу щодня массу дітей. Ну реально як з картинки не зустрічала. О, зовсім забула, як я могла) ..з хлопців бачила одного, точніше бачу щодня
мій сусід - міляшка-сімпатяжка, підкачений , розумний,ну він реально красавчик, ех де мої 18)))) та це з коли підріс,а 10 років тому був звичайним 8-ми річним хлопчиком,