14 июля 2018

Кто тут из Николаева? Что у вас с водой?

В новостях пишут, что поставки воды ограниченв из-за отсутствия хлора.
Рябушка Ку 14 июля 2018
Шо, шо... знову подорожчає - хлор типу з Румунії привезуть.
Петросянша 14 июля 2018
течет из крана)))
Аноним_1483 14 июля 2018
Вода в кране есть. От Вас только услышала эту новость.
Бюст Березуцкого 14 июля 2018
течет без перебоев
Петросянша 14 июля 2018
наш мэр (пусть и далеко не самый лучший), некоторым как кость в горле, вот и пытаются нагнетать в городе обстановку
Гуру троллинга 14 июля 2018
Сейчас есть вода. С понедельника обещают ограничить, так в новостях написано.
Гуру троллинга 14 июля 2018
КлаваЧерепиця 14 июля 2018
Смотрела передачу на днях про всю эту ситуацию с ’Днепр-Азотом’, и там интересные вещи говорили.
Акция эта заранее спланирована, потому что в Днепре еще пару месяцев назад закупили за границей запасов жидкого хлора на несколько месяцев.
Поэтому Днепр - единственный город в Украине, в котором нет проблем с хлорированием воды.
Самые маленькие запасы жидкого хлора - в Кропивницком, Херсоне и еще в паре городов, буквально на неделю-две.
Про Нико не говорили, что все суперкритично, запасы на месяц-полтора есть, хотя в местных новостях указывают меньшие сроки, на которые хватит запасов жидкого хлора.
В Киеве ситуация чуть лучше за счет артезианских скважин, но лимитированная подача воды будет и у вас, потому что водоканалы просто не имеют права подавать не хлорированную воду в водогоны.
Так что и в Киеве, и остальных городах скоро начнутся ограничения в подаче воды.
А вообще печально это всё - у олигархов разборки, а в заложниках вся Украина((
Вареный лук 14 июля 2018
Вчера новость была, гройсман всех спасёт сказал все будет ок
Гуру троллинга 14 июля 2018
Ответ дляВареный лук
Вчера новость была, гройсман всех спасёт сказал все будет ок
Пустит к себе в душ/туалет?
Чукча Мукча 14 июля 2018
Тоже с утра переполошилась. Но наш Водоканал же написал что с 16 числа будет ’зниження постачання’ и что это знаичт так и не сказал. Пока вода есть.
Сейчас точно у нас в Николаеве мэра начнут обвинять во всем )))) Местная фишка.