Нежная Лапка• 14 июля 2018
Девочки, вы в городе детства были давно ))))
Я думала, что мой город самый большой
Ещё думала, что мои родители никогда не будут стареть (
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2018
Уехала с Херсона в 16, через лет 10 приехала и не узнала, все совсем не так как я помнила или точнее, видела. Город старый и маленький, но приятно пройтись по тем улицам где был мой дом,где покупали мороженое и катались на качелях. Приятны воспоминания, но никак не сами улицы и качели... в детстве видишь все иначе
Не любовница• 15 июля 2018
Не была там 26 лет. В этом году одноклассницы сбросили фото нашего района,можно сказать вообще не узнала (( страна и город далеко- 5000км. от меня