СкокоМнеДадите• 14 июля 2018

Как поскрабиться?

Находимся в Турции. Хамам на одного 30 дол. Жаба давит платить за двоих 60 дол. Хамам без всяких процедур в отеле бесплатный, купила скраб и мочалку, как правильно это сделать? Нужно хорошо распариться? Там еще есть сауна финская и влажный пар
Дюагональ• 14 июля 2018
Идите в сауну и поскрабьтесь после нее сахаром, потом увлажните хорошо кожу

автор СкокоМнеДадите • 14 июля 2018
Ответ дляДюагональ
А сахаром зачем,? Могу мед взять с собой, с ним в сауну или как
Наталья Креативная• 14 июля 2018
Попросите у бара кофейную гущу, которая осталась после приготовления кофе и поскрабьтесь себе.
кружкаЭсмарха• 14 июля 2018
А вы никогда кроме Турции не скрабились?!
Гидроусилитель руля• 14 июля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Тоже подумала, а почему это делать самой и именно в Турции?
автор СкокоМнеДадите • 14 июля 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
По тому что дома у меня нет хамама.
Кидстаффовна• 14 июля 2018
А причём тут хамам до скрабирования?