Здравствуйте дорогие мамочки!!! Очень нуждаюсь в подсказке, где можно очень срочно в Киеве найти магазины одежды для маловесных деток ( меньше 2 кг). Может кто-нибудь сталкивался и знает. Заранее огромное спасибо!!!
Аноним_1488• 15 июля 2018
Я здесь у девочки покупала, напишите в личку дам координаты, если нужно. Также свое б/у буду продавать)). За месяц хорошо набрал.))
Таки в курсе• 15 июля 2018
Тм ´раненько´. У них типа шоурума есть, я заказывала в прошлом году и забрала через 2 часа самовывозом.
Царевна Лягушка• 15 июля 2018
Девочки в Киеве отшивают. Поищите в ФБ группу 28 петель киевскую, там руководитель этой группы Вам все подскажет.
Отблеск мысли• 15 июля 2018
У моей подруги девочка 1.3 кг родилась.Сейча 7 месяцев могу спросить у нее .Они с Америки привозили одежду .Если интересно б.у. то пишите в личку.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу