16 июля 2018

Муж порно и теребонька пи....

Девочки, стала замечать в истории браузера ноута и телефона мужа сайт с порно. Каждый день он там висит, тупо каждый день!!!
При чем в сексе не обделен, оральные ласки Тоже, ну типа все ок. Я уже думаю, возможно это что то на психологическом уровне??? И Да, по ходу он так привык теребонькать, что по нормально кончить не может, а только теребонькая..............
Лика-прилипка 16 июля 2018
Мужики пошли, то импотент, то извращенец.
когдадеЦкие 16 июля 2018
Так смотрите вместе порнуху, ему хорошо и вам понравится!
автор Сижу на стуле 16 июля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Так смотрите вместе порнуху, ему хорошо и вам понравится!
Предлагала. Не хочет
Банан-барабан 16 июля 2018
что значит ’нормально не может’? при сексе не кончает? только если смотрит порно в одиночестве?
Масяня Я 16 июля 2018
он с вами кончает?
автор Сижу на стуле 16 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
что значит ’нормально не может’? при сексе не кончает? только если смотрит порно в одиночестве?
При сексе кончает если потилепает его.....
автор Сижу на стуле 16 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
он с вами кончает?
Я так поняла,что он так привык дрочить на порно,что может кончить только в очень быстром темпе......
Кактус из кожезаменителя 16 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
При сексе кончает если потилепает его.....
что то пошло не так..
В гости звали? 16 июля 2018
Да уж. Мужики вконец обленились, легче самого себя удовлетворить, чем с женщиной.
Папобус 16 июля 2018
ну и пусть теребонькает...жалко что ли
besame mucho 16 июля 2018
Какой же это секс если ’потелепает’?)
Недотелепывает его что-то в сексе...
Зашла на 5минут 16 июля 2018
Блин, тоже где то месяц уже проверяю спецом историю и на ноуте, и в его телефоне, одна порнушка. Меня это реально задевает. Смотрит даже когда мы сами дома на выходных, без детей и утех достаточно. Тем более по времени не знаю даже когда и успевает. Такое чувство, что он ее смотрит как только отлучусь пописать или попить чая
Кактус из кожезаменителя 16 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да уж. Мужики вконец обленились, легче самого себя удовлетворить, чем с женщиной.
благо не все такие
Где тут 0? 16 июля 2018
Не смотрю порно совсем...
Сладкий лимончик 16 июля 2018
у нас с мужем секс был месяц наза и моему не нужнони секса ни порно
КонФФетОшка 16 июля 2018
Я тоже больше люблю мастурбацию, чем секс) замужем уже 10 лет, есть дети
Масяня Я 16 июля 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я так поняла,что он так привык дрочить на порно,что может кончить только в очень быстром темпе......
я бы прямо во время секса и спросила в чем дело и посоветовала бы меньше порнухи смотреть.
Да,я немудрая.
Сегодня я не я 16 июля 2018
Пусть себе теребонькает. Вот уж проблема..)
автор Сижу на стуле 16 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Блин, тоже где то месяц уже проверяю спецом историю и на ноуте, и в его телефоне, одна порнушка. Меня это реально задевает. Смотрит даже когда мы сами дома на выходных, без детей и утех достаточно. Тем более по времени не знаю даже когда и успевает. Такое чувство, что он ее смотрит как только отлучусь пописать или попить чая
Вот вот. Модет как 40 сек так т 10 мин и по пару раз на день
дамаБезСобачки 16 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Мужики пошли, то импотент, то извращенец.
Согласна причем с молоду
ДлинноНожка 16 июля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
у нас с мужем секс был месяц наза и моему не нужнони секса ни порно
Это вы так думаете?
Пожмаковна 16 июля 2018
был у меня один. до сих пор как вспомню,так вздрогну. ему 33 года, теребонька в возб.состоянии сантиметров 7,
5минут и падает, 5 минут и падает...
и реально не мог ко...ть пока не потеребонькать его минут 10.
бежала дальше, чем глаза видели от него...
Коренная киевлянка 16 июля 2018
может у него простатит? не проверялись?
Бедная Лиза 16 июля 2018
Ну, смотрит и что в этом такого?
Я тоже смотрю. И муж мой. И мы это не скрываем друг от друга. И не всегда есть желание смотреть вместе. Не вижу проблемы С сексом тоже всё отлично, если хочется можем друг друга теребонькать
В гости звали? 16 июля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
благо не все такие
Да, но их все больше становится и возраст ещё ж молодой.
Патриотка 16 июля 2018
и я так люблю, муж психует, хочет поучаствовать, но это уже совсем другие ощущения
Тролю как могу 16 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
был у меня один. до сих пор как вспомню,так вздрогну. ему 33 года, теребонька в возб.состоянии сантиметров 7,
5минут и падает, 5 минут и падает...
и реально не мог ко...ть пока не потеребонькать его минут 10.
бежала дальше, чем глаза видели от него...
Бееее
Ну и мужичьё
Просто есть дрочеры
Они без отношений годами
Привыкли петушка гонять под порнуху и по другому не могут уже
Булькаю 16 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
я бы прямо во время секса и спросила в чем дело и посоветовала бы меньше порнухи смотреть.
Да,я немудрая.
вот и я такая же. какие уже здесь реверансы. если ему пофиг на чувства жены, то почему она должна вокруг его писюна хороводы водить
Белочкой зови 16 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Мужики пошли, то импотент, то извращенец.
То охранник атб
Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Ну, смотрит и что в этом такого?
Я тоже смотрю. И муж мой. И мы это не скрываем друг от друга. И не всегда есть желание смотреть вместе. Не вижу проблемы С сексом тоже всё отлично, если хочется можем друг друга теребонькать
ненормально смотреть взрослым людям.все подростками смотрели.но потом это в норме надоедает.если смотрят и дальше взрослые уже люди-это увы отклонение.