Мафиозная• 17 июля 2018

Скоро сойду с ума с такой жизнью

С мужем нет секса. Я наверное написала банальную фразу, но это так и есть. 8 лет вместе
Куда смотрела раньше? Думала что мне будет хватать 1 разочек в месяц. Раньше было хоть минут 10, сейчас куни и секс 1 минута. Всё
Разговоры, новое белье, романтическая Паэлья под луной, клубника и шампанское. Да, знаете что он говорит мне о шампанском? Ты что бухать будешь??? Хочешь пей, я не буду. После такого и в горло глоток не лезет. В моей жизни множество моментов на которые я переключаюсь- дети, работа, спорт, особенно сделала упор на него. Но хочется простых объятий, а он лежит на диване с телефоном. При чем не срывает этого и говорит Да! Я такой! Ну что мне сделать? Не нравится что то?
Минет не любит, даже член не встает у него. Завести любовника, многие посоветуют мне... Пробовала, но муж все время дома. Контролирует мои соц сети, даже когда приходит смс на вайбер сразу сует нос "Кто там тебе пишет?" Дай посмотреть и т.д даже лайки отслеживает, это прям вообще раздражает когда он в инсте посмотрит, а потом пилит меня, что я поставила лайк какому нибудь мужчине. Ну кто со мной захочет общаться, когда я ответить толком не могу.У меня паранойя что он за мной следит. В общем сам не гам и другому не дам
mother.coop• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
та нет,
Блин он сноб у меня подмышки не бреет, пах волосатый, не пшикается дезом
И вы такого хотите?

тянитолкайка• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Работает на заводе, хз...но вроде нет никого. Он такой всегда был..инертный
Может он ’ Михалыч’. В его окружении Дулина нет ?
Сегодня на диете• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
та нет,
Сноб-человек, поведение и вкусы которого определяются стремлением не отстать от моды и постоянно ...У Вас несколько другая ситуация...
Прилипало• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
восемь лет живу с маньяком. Страшно самой
Какой он маньяк, скорее я маньяк, скоро на мужиков буду бросаться
Ну так лучше бросаться, чем так. Не забудьте об этом сообщить в соцсетях (шутка юмора).
Если серьезно - почему бы не развестись?
И вообще - делайте свои делишки тихо, больше толку будет, хоть и любовника завести, почему обязательно у вас дома?
мадам Везувий• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Не гей, нет
Но любит женскую доминацию, переодеваться в женское.....и куни
Да ладно не гей. Он просто Эгегей). Поставьте при нём гейскую порнушку и посмотрите на реакцию)
ZaRaZa• 17 июля 2018
Эх, то что имеем не ценим. У кого-то жены наоборот секса не хотят, и категорически отказываются ’бухать с мужем’, и полностью погружены в детей или в свою работу и мужья наверное чувствуют себя так как вы.

Я не знаю, тут многие небось напишут что смиритесь, нормальный муж, но я бы с таким жить не смогла и ушла бы. А не имея нормального секса и романтической жизни лет 8, я бы наверное ушла в такой отрыв, как 20-летняя оторва.
Засомневаю• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Не гей, нет
може купить латекс, кляп і надавайте йому по сраці як містер Грей Анастейші
Анонимчик• 17 июля 2018
Предложите ему страпон, наверняка согласится.
Лагшмивара• 17 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
может у него есть кто то?
Однозначно причём кажется что мужчина

Лагшмивара• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
ну с мужчинами он точно не хочет. Но пррсит, чтоб я его иногда переодела
О чуйка моя неподвела
Лагшмивара• 17 июля 2018
Сори не те смайлы вечно крепятся
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
А, точно извращенец. И как же не гей, если переодеваться в женское любит? Очень даже гей.
автор Мафиозная • 17 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
да, он согласился, мы пробовали
Но я тоже хочу секса, а него его переодевать и тра@ать в зад
Засомневаю• 17 июля 2018
відкрито переписуйтесь з чоловіка
пшов нах....
і відповідаєте йому йогож словами “да я такая.не нравится что то?”
Засомневаю• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
да, он согласился, мы пробовали
ой
тепер впевнена, що ви троль
Галябалована• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
да, он согласился, мы пробовали
Ладно, автор, вы тролль сплошные тролли на Советчице в последнее время...эх... ни одной реальной истории.
Добротная• 17 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вот честно, что значит достала и секс раз в год.
о себе: в браке 15 лет, я здоровая женщина и я хочу тра**ться. и кекс у нас с мужем минимум 4 раза в неделю, так было всегда и нам за 40.
автор, ну его к черту. ваши лучшие годы проходят в осознании того что вы не желанная. не стоит у него? если пинка под зад давать не будете, подсыпайте виагру в компот. и да, мужу не изменяла никогда, но с таким раскладом завела бы себе четкого пацанчика)
+1 нах такой муж? И вы, Автор, не играйте в Штирлица, а четко обозначьте свою позицию. Мне нужен секс три раза в неделю. Ты не можешь, найду мужика. Все
Добротная• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
да, он согласился, мы пробовали
твою ж мать....
Машка-замарашка• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
да, он согласился, мы пробовали
ну научитесь троллить, раз уж беретесь

Чики-брык• 17 июля 2018
мой муж юбит стпрапон
с тех пор как год наза попробовали весь секс с трапоном
другого не хочет
Машка-замарашка• 17 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
мой муж юбит стпрапон
другого не хочет
гей
Чики-брык• 17 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
гей
нет
я бы заметила и знала это
12 галюцинаций• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Не гей, нет
бисексуал
Женщина_в_лосинах• 17 июля 2018
или слабая половая конституция или не женский пол его привлекает) есть ориентация, а есть то, кем человек себя считает. Возможно, подавляет свои желания. И даже если женщины его влекут, то думаю, есть фантазии, о которых вам не говорит, может золотой дождь, раз любит подчинение или бдсм
Пацака-задирака• 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
не путайте геев с трансвеститами, коих сами геи же и презирают )))
Помилуйте мадам• 17 июля 2018
Вчера только чудный фильм посмотрела -автор ,прям в тему! ’Весенние надежды’ Томми Ли Джонса и Мэрил Стрип
Женщина_в_лосинах• 17 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
ну научитесь троллить, раз уж беретесь
как будто это прям редкость) и у меня такой был. только без переодеваний. совершенно нормальный, не считая вот таких хотелок в постели
Маурита• 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Ой
Капец
Просто валяюсь от смеха
Маурита• 17 июля 2018
Автор
Эти переодевания
Воно не гей,просто хворе на головоньку
Аноним_1471• 17 июля 2018
Автор, разводитесь и найдите себе нормального мужчину