17 июля 2018

Скоро сойду с ума с такой жизнью

С мужем нет секса. Я наверное написала банальную фразу, но это так и есть. 8 лет вместе
Куда смотрела раньше? Думала что мне будет хватать 1 разочек в месяц. Раньше было хоть минут 10, сейчас куни и секс 1 минута. Всё
Разговоры, новое белье, романтическая Паэлья под луной, клубника и шампанское. Да, знаете что он говорит мне о шампанском? Ты что бухать будешь??? Хочешь пей, я не буду. После такого и в горло глоток не лезет. В моей жизни множество моментов на которые я переключаюсь- дети, работа, спорт, особенно сделала упор на него. Но хочется простых объятий, а он лежит на диване с телефоном. При чем не срывает этого и говорит Да! Я такой! Ну что мне сделать? Не нравится что то?
Минет не любит, даже член не встает у него. Завести любовника, многие посоветуют мне... Пробовала, но муж все время дома. Контролирует мои соц сети, даже когда приходит смс на вайбер сразу сует нос "Кто там тебе пишет?" Дай посмотреть и т.д даже лайки отслеживает, это прям вообще раздражает когда он в инсте посмотрит, а потом пилит меня, что я поставила лайк какому нибудь мужчине. Ну кто со мной захочет общаться, когда я ответить толком не могу.У меня паранойя что он за мной следит. В общем сам не гам и другому не дам
Бабка в тапках 17 июля 2018
может у него есть кто то?
СКИБИДЫШь 17 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
может у него есть кто то?
так дома же сидит постоянно
Пукимончиг 17 июля 2018
Уводит от себя подозрения (
Бабка в тапках 17 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
так дома же сидит постоянно
может на работе?)
На перекуре 17 июля 2018
Тогда купите вибратор и при нем не стесняйтесь им пользоваться. Говорите прямо что секса не хватает, любовника завести совесть не позволяет, поэтому муженёк, подвинься.
автор Мафиозная 17 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
может на работе?)
Работает на заводе, хз...но вроде нет никого. Он такой всегда был..инертный
Бабка в тапках 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Работает на заводе, хз...но вроде нет никого. Он такой всегда был..инертный
у мой с коллегой, зажигал на работе
КрытыхРынков 17 июля 2018
Может женился на вас на зло кому то? Вы должны быть очень страшной, чтоб выше описанное соответствовало правде. Не встает при минете....странно
Багиня 17 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Может женился на вас на зло кому то? Вы должны быть очень страшной, чтоб выше описанное соответствовало правде. Не встает при минете....странно
Может муж скрытый гей?
автор Мафиозная 17 июля 2018
Ответ дляБагиня
Может муж скрытый гей?
Не гей, нет
Но любит женскую доминацию, переодеваться в женское.....и куни
Галябалована 17 июля 2018
От орального секса даже не возбуждается? это уникальный мужчина, как мне кажется. Реально или гей или вообще извращенец какой-нибудь. Маньячина, короче.
Галябалована 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Не гей, нет
Но любит женскую доминацию, переодеваться в женское.....и куни
А, точно извращенец. И как же не гей, если переодеваться в женское любит? Очень даже гей.
автор Мафиозная 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
От орального секса даже не возбуждается? это уникальный мужчина, как мне кажется. Реально или гей или вообще извращенец какой-нибудь. Маньячина, короче.
восемь лет живу с маньяком. Страшно самой
Какой он маньяк, скорее я маньяк, скоро на мужиков буду бросаться
автор Мафиозная 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
А, точно извращенец. И как же не гей, если переодеваться в женское любит? Очень даже гей.
ну с мужчинами он точно не хочет. Но пррсит, чтоб я его иногда переодела
Аноним_1472 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
ну с мужчинами он точно не хочет. Но пррсит, чтоб я его иногда переодела
Капец, а зачем ему женское белье на себя надевать?
Багиня 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Не гей, нет
Но любит женскую доминацию, переодеваться в женское.....и куни
Вы сами ответили на мой вопрос
Галябалована 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
ну с мужчинами он точно не хочет. Но пррсит, чтоб я его иногда переодела
Это он вам говорит, что не хочет. Это ж и ежу понятно.
автор Мафиозная 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Это он вам говорит, что не хочет. Это ж и ежу понятно.
Я в это верить не хочу
Кукусикиииииии 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
А, точно извращенец. И как же не гей, если переодеваться в женское любит? Очень даже гей.
Очень даже гей.
Галябалована 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Я в это верить не хочу
К друзьям его присмотритесь на заводе)
Люда Людоедова 17 июля 2018
Заведите еще один телефон и вперед на сз.
Ему не надо,ну значит не надо.А что тогда вы от него получаете,что даже секс компенссирует?Я б выгнала,если только не миллионер.
автор Мафиозная 17 июля 2018
Ответ дляГалябалована
К друзьям его присмотритесь на заводе)
та нет,
Блин он сноб у меня подмышки не бреет, пах волосатый, не пшикается дезом
Я_не_аноним_100% 17 июля 2018
Вы его достали своими намеками на секс, он уж не хочет Вас из-за того, что постоянно тянете секс. Доярка.
Радикальная 17 июля 2018
У него проблемы с потенцией.
Поэтому куни, а потом 1 мин.
К самой так...
К врачу категорически не хочет.
Отдалился от меня и дочери совсем.
Ситуация давно....
Дайте подумать 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
та нет,
Блин он сноб у меня подмышки не бреет, пах волосатый, не пшикается дезом
Латентный гей
автор Мафиозная 17 июля 2018
Ответ дляРадикальная
У него проблемы с потенцией.
Поэтому куни, а потом 1 мин.
К самой так...
К врачу категорически не хочет.
Отдалился от меня и дочери совсем.
Ситуация давно....
у вас любовник есть?
Новопоштинская 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
та нет,
Блин он сноб у меня подмышки не бреет, пах волосатый, не пшикается дезом
Это не показатель
Радикальная 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
у вас любовник есть?
Нет, я принципиальная((
Теперь вот расплачиваюсь за это.
Проблемы грудью (((
Думала что подавляя в себе желание ничего страшного не делаю, живут же как то люди и без секса....
Ан нет....
Кидстаффовка 17 июля 2018
Ответ дляМафиозная
та нет,
Блин он сноб у меня подмышки не бреет, пах волосатый, не пшикается дезом
маскируется под мачо
Непогодка 17 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы его достали своими намеками на секс, он уж не хочет Вас из-за того, что постоянно тянете секс. Доярка.
вот честно, что значит достала и секс раз в год.
о себе: в браке 15 лет, я здоровая женщина и я хочу тра**ться. и кекс у нас с мужем минимум 4 раза в неделю, так было всегда и нам за 40.
автор, ну его к черту. ваши лучшие годы проходят в осознании того что вы не желанная. не стоит у него? если пинка под зад давать не будете, подсыпайте виагру в компот. и да, мужу не изменяла никогда, но с таким раскладом завела бы себе четкого пацанчика)