Единорог_помог• 17 июля 2018

Посоветуйте обшивку балкона снаружи

Делаем сейчас ремонт и расширение балкона, посоветуйте чем практичнее и визуально симпатичнее обшить балкон с улицы. У меня есть выбор между металлическим сайдингом под цвет венге (фото добавляю), и обычный сайдинг (но этот уже вроде приелся, такой у всех). Балкон длинной в 4.30 м по фронтальной стороне панорамное остекление в пол шириной 3 м, остача будет зашиваться. Разрываюсь в муках выбора.
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) металлический сайдинг под венге
5 (35.71%) виниловый сайдинг
Дама_с_коготками• 17 июля 2018
цвет подбирать под стены дома - самый деликатный подход. Насчет материала не подскажу - плаваю в вопросе