Бауди на ауди• 17 июля 2018

8 лет коту под ....

Так жалко времени. Двое деток, один подросток, другой садик. Постоянно скандалы из за денег. Работа заключается в том, что муж мне даёт заказы я их обрабатываю, оформляю и продаю. Деньги хорошие. В том месяце например больше 35 тыс было. Но есть но!!!! Дал работу и в запой и в гульки, пляжи, моря, друзья. Последние года четыре я честно сказать не признаюсь сколько денег в семье и таким образом накопила сумму. Типа ты гуляешь, я работаю и себе откладую в запас себе и детям. Сегодня разборки, правду не сказала он увидел по чекам.... кричит.... в конце море матов и забрал всех заказчиков. Я ничего не боюсь. В октябре хочу купить квартиру и съехать . Скажите, это тяжело самой быть с двумя детьми? Смогу ли я? Ненавижу его всеми чарками!!!!!!
Askerya• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо. Напишу, а вы там уже и девочкам .
а мне напишите пожалуйста

ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
На продаже сайтов через новую почту? Ну ну))))
Телочка• 17 июля 2018
Поверьте, что одной с двумя детьми Вам будет легче, чем с мужем в таком эмоциональном состоянии. Молодец, что накопили денег и сможете купить жилье! Не переживайте, Вы справитесь! Еще ни одна женщина без мужчины не пропала.
ОдинРазНадетое• 17 июля 2018
’откладую’ ’чарками’
Автор, вы сама не проживете. сорри
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Зачем я написала эту сумму? Я умею зарабатывать. Никого учить никогда не стану. Это мой кусок. Я грызла его долго, а сейчас смакую.
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
’откладую’ ’чарками’
Автор, вы сама не проживете. сорри
Чакрами
А я на шпагате• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я все правильно делала и делать буду! Дать работу не значит получать за неё деньги, надо массу сил приложить, а все силы мои и значит ..... сами знаете
То есть муж ищет вам заказчиков, а вы делаете сайты? Ну знаете хороший продажник - это редкость. Как бы вы продавали свои умения, если бы не муж? Сидели бы с голой жопой. Так что мужика вы явно обокрали. Или вы просто цены завышали? Ничего непонятно.
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
’откладую’ ’чарками’
Автор, вы сама не проживете. сорри
Извините я конечно безграмотная. Надеюсь дети будут умные как утки)))
ПриснитсяЖЕ• 17 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Она не делает сайты, а обрабатывает заказы и продает их. Только как это она почему-то не отвечает....

ОдинРазНадетое• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Чакрами
а какие чеки муж нашел?
вы точно сама не проживете
А я на шпагате• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я так понимаю, что вы делаете сайты. Правильно. Но сайты делает сейчас дохрена народу и контор. Возможно, муж заказчиков на инсайтах находил, то есть он англ язык знает. То есть свои умения тоже приложил? А вы бабки задали. Я бы тоже возмущалась.
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Это правда. Но я его ненавижу
Пургену мне• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Если вы мутите, это дело ваше. Я обратилась с вопросом совсем иного характера!
Вы все правильно делаете. В конце-концов - все ради детей. Желаю, чтобы у Вас все получилось!
автор Бауди на ауди • 17 июля 2018
Спасибо. Я подумаю.
А я на шпагате• 17 июля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я хочу понять роль мужа и роль жены в общем заработке. Пока считаю, что жена все деньги себе притихарила, пока муж в расслабоне был. Крыса ещё та.
ОдинРазНадетое• 17 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо. Я подумаю.
Автор, ответьте мне про чеки, пожалуйста. Что за чеки?