13alex3189• 17 июля 2018

Красные нити на руке.

Часто замечаю что многие носят красные нитки на руках. Говорят что это типа от зглаза, на удачу. Вы реально верите что это помогает?
Звоночек• 17 июля 2018
Не верю!

Простецкая• 17 июля 2018
от ДЬЯВОЛА
НУЖНО ОПАСАТСЯ ЭТОГО
Так вы продаете свою душу,демону
Вельзевулу
Кофр для ноги• 17 июля 2018
Ой честно бред сивой кобылы, люди на етом норм я вам скажу зарабатывают, сами то подумайте, какая нить вас спасет? Смотрю на такие вещи трезво, ржу с таких наивных людей)
Кучерявочка• 17 июля 2018
Не знаю, я не иудейка, им может и помогает
дамаАмстердама• 17 июля 2018
Ржу с таких
чурчхела• 17 июля 2018
Мне кажется это скорее мода такая.
Дюагональ• 17 июля 2018
2018 год на дворе уже, ау
Ms. Скромность• 17 июля 2018
Ничего не помогает. А вот самовнушение действует. Как-то загадала я желание и завязала на руку. Сбылось. Но я делала с узелками.
Ольга Богатая• 17 июля 2018
самовнушение великая сила
а может у молодежи цепная реакция: все носят и я буду

Ms. Скромность• 17 июля 2018
Ответ дляПростецкая
от ДЬЯВОЛА
НУЖНО ОПАСАТСЯ ЭТОГО
Так вы продаете свою душу,демону
Вельзевулу
Свечи в день рождения задувать тоже нельзя?) обереги тоже за душу?
автор 13alex3189 • 17 июля 2018
Ответ дляПростецкая
от ДЬЯВОЛА
НУЖНО ОПАСАТСЯ ЭТОГО
Так вы продаете свою душу,демону
Вельзевулу
Какому демону???? Шо за бред????
Простецкая• 17 июля 2018
От­ве­ча­ет Архимандрит Филипп, помощник блюстителя ближних пещер Киево-Печерской лавры: — Насколько мне известно, красную шерстяную нить носят на руке как оберег от зла и болезней. Не хочу вдаваться в подробности ритуала, связанного с красной нитью на руке, потому что православная церковь отрицательно относится к различным оберегам, амулетам, талисманам и т. п. Все эти поверья остались у нас от язычества, а также привнесены всякого рода сектами. Все это — изобретения дьявола. Для того чтобы оторвать людей от Бога и истинной веры, дьявол предлагает верить в разные предметы, и тем, кто верит, он действительно как бы помогает. Он действует хитро — просто не трогает какое-то время внешне людей, которые верят в его выдумки, но эти люди впоследствии попадают в дьявольскую ловушку, после чего у них начинаются серьезные духовные проблемы. Если они в этом не покаются в таинстве исповеди в каноничной православной церкви, не расстанутся со всякого рода суевериями, не начнут искать помощи и защиты у Бога, то таковые люди постепенно впадают в страшные депрессии, нередко становятся сумасшедшими и кончают жизнь самоубийством. А все начинается с таких вот ниточек. Будьте осознанными, не берите то, что подсовывает дьявол.
Простецкая• 17 июля 2018
потому что вы читаете Библию осмысливаетЙТЕ
итак
И устроили высоты Ваалу, чтобы сожигать сыновей своих огнем во всесожжение Ваалу” (ВЗ, книга пророка Иеремии, 19:5)
плсю история
Так, красная ниточка, завязанная на запястье младенца, была свидетельством того, что когда ребенок вырастал, то его девственность должна быть отдана богу Ваалу (половой акт со жрецом, независимо от пола). Это касалось и взрослого, которого посвящали Ваалу через завязывание красной нити: он должен быть отдан жрецу Ваала для полового акта в определенное время. Также это могло быть свидетельством того, что такой человек или ребенок должен быть отдан в жертву богу Ваалу на огне
кТАК ПОНЯТНЕ КАКОМУ ДЕМНОНУ НАДЕЮСЬ,древнему могущественному из легиона люцифера
Sephia• 17 июля 2018
Верю. Ношу вместо булавки. Сестричка с Израиля привезла.
автор 13alex3189 • 17 июля 2018
Ответ дляПростецкая
итак
плсю история
Аааа. А я не знала. А многие носят и думают что это хорошо.
Планшетница• 17 июля 2018
Ко мне модели частенько с такими приходят. Воспринимаю их просто как браслеты. Слишком много люди мнят, кому они нужны, чтобы их там кто то сглазил?
Штора с кисточкой• 18 июля 2018
Вы странная?)))
Эти браслеты сейчас в каждом киоске по 50 коп с кулончиками
Просто браслеты
Чем они могут помочь
У дочки их шт 10 с разными кулончиками.
Смайлик• 18 июля 2018
Я ношу когда беру аскезу.