Переводы с украинского• 18 июля 2018

Аренда комнаты в Киеве

Возможно, кто-то здесь сдает комнату в Киеве. Бюджет до 4 тысяч гривен, для молодой пары, обручены) Работающие, девушка в скайп-школе, парень smm-щик. Район впринципе любой, у них нет ни детей ни животных, а парень ну очень чистоплотный (это моя подруга, жалуется на его пунктик на чистоте)))

Они интеллигентные, спокойные и тихие. Если кто-то что-то может предложить, пишите мне в лс или в теме.

Спасибо!
English Teacher Victoria• 18 июля 2018
Напишите в группу ’Риэлторы зло’ в Фейсбуке.

автор Переводы с украинского • 18 июля 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
спасибо!
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
спасибо!
Ms. Похвала• 18 июля 2018
Я два раза находила комнаты на этом сайте https://ci.ua/kiev/sdam-kvartiru , правда ещё в 16 году, но как ни странно у них неплохая база и почти все объявления - актуальны, попробуйте.
Ответ дляMs. Похвала
спасибо, кажется уже что-то нашли!