Скокмоно - стокнуно• 18 июля 2018

гулять в дождь

Гуляете ли с детьми 1,5 в мокрую, дождевую погоду, если ребенок ну только хочет на площадку и обожает песок?
Дождевика и обуви специальной нет
Трусиковед• 18 июля 2018
Покупаю резиновые сапоги, непромокаемые штаны, дождевик и гуляем в удовольствое сколько хочет ребенок

Люблю Поумничать• 18 июля 2018
Дождливую?
На площадке под дождем? Или после?
Айпишница• 18 июля 2018
А гулять - это обязательно лезть в песок?
Учитесь доносить до ребёнка правила поведения в разных жизненных ситуаций.
И купите резиновые сапожки.
Аноним_1467• 18 июля 2018
Гуляем в любую погоду,главное одеться по погоде.
Надежда наш компас• 18 июля 2018
Сапожки из эва, ветровка водоотталкивающая с капюшоном и впред куда хочет- у нас так
ВсеПроВсехЗнаю• 18 июля 2018
Автор почему у ребенка еще нет резиновых сапог и дождевика?
Весотехник• 18 июля 2018
У нас дождевик и боты, поэтому гуляем если охота побродить по лужам.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2018
Гуляю, саме від таких прогулянок діти найбільше кайфують. Дощовик і гумові чоботи в бюджетних марок коштують копійки. Та навіть без них в теплий дощ можна гарно погуляти, тільки недовго.
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2018
Конечно, палочкой в луже телепать, попрыгать в ней, упасть пару раз и можно домой

автор Скокмоно - стокнуно • 18 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у моей дочки нога 11 см.. на нее нет таких ботинок(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Якщо хочеться погуляти, це не проблема. Погуляйте недовго в сандалях чи кросівках, потім просушите. Гумові чоботи можна купити і на 1-2 розміри більші, в них же не весь день ходити.

Якщо виходити в дощ нема бажання, то просто сидіть в дома, не обов’язково шукати виправдання.