Железная тетя• 18 июля 2018

«Я в шоке с соседей», навіщо закрили тему? Соромно стало?

Автор тієї теми , навіщо закрили тему? Хай такі, як ви, зрозуміють, що ви не пуп землі разом зі своєю дитиною. Є інші люди, уявляєте? А то зайнятися вихованням своєї дитини вам ліньки, та що там, навіть погуляти на вулиці влітку ліньки, краще на поверсі сусідам по головам походити. До речі, сама таких сусідів не мала, мабуть, тому що сама з розумінням до інших ставилася, не дозволяла дитині гомоніти ввечері.
Плюшевая дыба• 18 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я плюсуюсь. Я все понимаю, день можно. Но есть же пределы. Неприятности, болит голова, а сверху скачет ребенок так, что посуда трясется и стена. И так целый день. Еще этожеребенок очень любит бить по батарее. Просто можно сойти с ума от каждодневного шума. Работать вообще не могу, такое ощущение, что он шумит во всех 4-х комнатах одновременно.
Работайте в другом месте. Ваши соседи имеют право жить и делать то что хотят, так же как и Вы. И не должны подстраиваться под тех у кого пмс или еще что-то

Плюшевая дыба• 18 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ні, не маю на щастя таких сусідів. А якби мала, то не пішла б, перетерпіла б , сподіваючись, що з часом вони усвідомлять свої помилки у вихованні.
Дети которые постоянно сидят и ходят по струнке, потом выростают в таких как Вы автор) С проблемами
Сумчатая кошка• 18 июля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Сейчас дадут тырки, тИкайтЭ!
Но я что то согласна с каждым вашим словом!
Может я невоспитанная хамка, но про унитаз, просто бы прошла мимо ничего не сказав, маразм чистейшей воды.
А я вот не смогла бы пройти мимо, не выдержала, меня бы потом порвало.
Мне без сахара• 18 июля 2018
Помню создавала тут тему давно что задолбали соседи с верху которые с ребенком всю ночь движуют,ругаются,а весь день спят-так меня тут чуть не съели,говном так полили что мало не показалось-этождети
пАлАвинкА• 18 июля 2018
Расскажу и свою историю. Мы с мужем очень много работаем летом. Снимаем квартиру напротив работы квартиру, что бы не тратить 1.5 часа на дорогу. В свою квартиру приезжаем 1 раз в неделю, что бы проверить все ли хорошо. Недавно пришла соседка ругаться, что наш ребенок очень громко по вечерам кричит. Я говорю уже 2 месяца ребенок в квартире не был как собственно и нас нет. Ключ есть только у свекра плюс есть камеры. Никто не ходит в нашу квартиру. Соседка только вьехала до этого делала ремонт 2 года в то вемя когда ей было удобно и в 6 утра и в 11 вечера. Мы не ругались. Как жить рядом с ней будем ума не приложу.
Белый Лосик• 18 июля 2018
Ответ дляНе умею мерить
а я ненавижу своих соседей,вернее их кондиционер.сплю по четыре часа в сутки.капает мне на подоконник и в ночной тишине это кап кап сводит с ума.причем капает не с трубы,а с низу,т.е. у них неисправность.говорила им,но толку ноль
Та пришпендерте что-нибудь мягкое на подоконник...
Тушь для2го класса• 18 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Так может реально ребенок кричит, но не ваш, а сверху, снизу, сбоку, по диагонали и т д. Мне хорошо слышно как ребенок снизу на чем-то катается. И как стиралка отжимает по диагонали, особенно если дома тишина.И как в соседнем подъезде ктото музыку слушал, а вибрацию от басов пол дома ощущало.
Хранительница чешки• 18 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Девочки, успокойтесь. у вас фигня, вот у меня соседка снизу, лет так сорока семи, очень вежливо попросила, так как она чутко очень спит, ночью.....внимание...не сливать воду в туалете......занавес
Так, а в некоторых странах Европы тоже нельзя этого делать. Хочешь ночью в туалет - смоешь утром.
автор Железная тетя • 18 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не прошу сидіти дітей тихо, є безліч забав , доречі корисних для самих дітей, без криків і біготні по квартирі, але ж то потрібно займатися дітьми, час витрачати на своїх дітей. Мами, які мають проблеми з головою, такі як ви, не вміють жити в соціумі, крім себе інших людей на землі не замічають, цариці в старих панельках ,час дітям не можуть приділити. Я вчу дитину з повагою відноситися до інших людей, вміти домовлятися з людьми, а не лише гадити їм.

...аяприкольная• 18 июля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Проблема явно у вас.
автор Железная тетя • 18 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
Проблема явно у вас.
Смішно, в тому , що поважаю і вчу дитину поважати інших людей? В цьому проблема? А, то я не вірно живу, завтра з 8 ранку музику включу на весь звук, моя дитина любить танцювати зранку, дозволю на самокаті по квартирі їздити зранку, а якщо прибіжить сусідка попросить не галасати, бо у неї внук маленький спить- пошлю!
Кыся-брыся• 18 июля 2018
Ну зачем в крайности впадать? У меня самой дети, и у соседей сверху дети. Знаю, каково это, слушать, как бегают целый день. Ну и что сделать-то? И мои, возможно, иногда, соседям снизу мешают. Но те никогда не жаловались, наоборот, с пониманием относятся. У меня дети еще и играют на скрипке. Вот это как соседям слушать, ничего, когда встречаюсь с ними на площадке, говорят, что слышали, хвалят, что красиво. А через стену ребенок маленький, плачет иногда. Мне никогда не пришло бы в голову жаловаться, ведь всякое бывает. Все всех понимают, но никто и не злоупотребляет терпением