Расскажите, как это было?
Моему год и девять, в коляске согласен ехать только с едой.
Но и без коляски гулять безумно тяжело. Он просится на руки, доходит до ужасной истерики.
И бежит куда ему надо, забираю тоже с истерикой.
Когда дети уже понимают, что нужно топать рядом с мамой???
alkvitchenko• 01 октября 2013
Нам 2,2 только что заехали домой с 3-х часовой прогулки!Зиму точно еще катать будем,но у нас Жане слалом,места еще куча!
milochka1268• 01 октября 2013
А мы в 1,5 отказались совсем от коляски, вылазил, сидеть не хотел, и коляску сразу продали.
Nikimarishka• 01 октября 2013
Мы в 1.3 года в коляску не залазили (на год нам прогулку подарили, но откатали в ней только 3 месяца). Дочка из коляски с криками вылазила и шла сама. Это было осенью. Зимой на санках, а к весне на велосипед пересели.
До 2 лет ездили почти ежедневно. Это не значит, что всю прогулку ребенок проводил сидя, а значит, что ездили то в парк, то на озеро, то еще куда-то далеко, а уж там гуляли ножками (терпеть не могу посиделки перед подъездом)
С 2 лет до 4 возила на коляске или велосипеде с ручкой раз от разу. Н-р в плохую погоду (в коляске под дождевиком) или если очень далеко собралась или если надолго. Ну, люблю я побродить
С 4 лет продала коляску и малая ходит либо пешком либо на велосипеде (двухколесном) либо самокат/ролики. В общем гонять уже может день напролет без устали.
ПС Ребенка никогда не носила т.к. у меня проблемы со спиной
с 1,2 только ножками.на руках ни в какую.и ходим уже много и долго, на большие расстояния.за ручку ходим только через дорогу.а так или рядом, или впереди, или вокруг меня.иногда беру велик.нам 2,7.на руки никогда не просилась, если кто пытался брать-отбрыкивается.не пожалела что без коляски ни разу.
irina220779• 01 октября 2013
перешли на пешие прогулки с 1.5 года
очень редко просится в коляску
гуляем много и долго... иногда на руках))))
очень редко просится в коляску