Нурофеновна• 18 июля 2018

Взломали olx

На почту пришло письмо, мол моя почта от аккаунта олх изменена на новую, причем странную

Новый e-mail: ghjjylcx@emlhub.com

И все, теперь не могу зайти на олх. Что это за хрень, у кого-то была такое? В саппорт, разумеется, уже написала. Но как они могли поменять мою почту, если моя почта то не взломана? Я поменяла уже пароль на почте на всякий случай. Фигня какая-то
СирОжино пирОжино• 18 июля 2018
Меня взломали месяц назад. Тоже почту не тронули, то есть проблема где-то в олх. В рабочее время вернули за 5 минут
Жена сантехника• 18 июля 2018
Аналогично. только что буквально.
Написала в тех.поддержку.
Штора с кисточкой• 18 июля 2018
У мужа было на днях, обратился в тех.поддержку-восстановили за сутки
Шумелка Мышь• 18 июля 2018
Вчера тыло так же. Взломали. Восстановила учетку. Но часть объявлений слетела. Теперь что бы аодать заново - плпти денюжку. Думаю, что олх сам промышляет. Бмбки нажнч.
Неправдиша• 19 июля 2018
У меня тоже

Это странно - как поменяли почту, если я сама захожу в свой акк и не могу поменять мейл.
Это странно, не логично. И похоже олх сам создает такие проблемы
автор Нурофеновна • 19 июля 2018
Восстановили, было там обьявление про кредит. Олх дали 50 грн на счет. Пишут, мол

’ подобная ситуация могла возникнуть, если доступ к Вашему Профилю или личной почте был у другого человека’

не было ни у кого доступа, брехня. Реально или сами или у меня вирус, проверяю сейчас комп
Жена сантехника• 20 июля 2018
Ответ дляНурофеновна

меня тоже восстановили.
жмут на то, что якобы был у кого-то доступ.
Да не было! Комп домашний, никто кроме меня за ним не сидит.
Кстати, когда-то было, что тоже взламывали, но не меняли ничего, просто с моего аккаунта создавались объявления какие-то сомнительные. Писала в тех.поддержку. Заколебали менять без конца пароли.Больше нигде такого нет.
автор Нурофеновна • 20 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
меня тоже восстановили.
я проверила на вирусы -ничего на нашло. Я просто вообще без антивируса. И доступ только у меня. Они сами мутят, стопудов.