Просто Мария• 18 июля 2018
Дочь просит купить ей такие туфли?
Идет в 9-й класс в этом году. Как и все девочки в таком возрасте, хочет быть самой красивой) Купили бы? Бюджет небольшой. Переживаю, что один раз обует и забросит. У кого были, эта платформа устойчивая?
Результат:
вже голосів:
1917 (92.97%)
Нет
84 (4.07%)
Да
61 (2.96%)
Свой вариант с фото
Раздражевская• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Еще эти смотрим))
Нет. Вообще не то. Изюминки нет. Хотя бы такого плана что-то
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Покажите ей криперсы, или мартины. Может согласится на этот вариант?
Смотрели уже. Говорит, что это не женственно
Смайлик• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
А какое это имеет значение? Не Киев
ага,просто заметно))
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
А какое это имеет значение? Не Киев
Хочу понять для себя, где это модно.
Отмотала своё• 18 июля 2018
Автор, интересно в каком городе мода на такую обувь? Извините, но если бы я, купила такие туфли своей дочери(фото с шипами) , она бы сказала, что я сошла с ума.
Вкаблучках• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Еще эти смотрим))
Особенно потешно смотрятся такие копыта на тощеньких ножках с вихляющими щиколотками. Это хорошо как каприз для богатых, но не в качестве единственной пары обуви в скромно живущей семье. Я живу между двумя школами, видела много. Но сами решайте, в принципе медицина у нас бесплатная, первую помощь окажут, а потом как карта ляжет.
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляСмайлик
Копыта это красиво?
Вы считаете,что модные дизайнеры планеты будут шить ’копыта’???
Единорог_помог• 18 июля 2018
Или это не Мама пишет, или мама вы супер пупер модница, и как минимум вам 30 лет, а ума... обувь должна быть удобной, потом красивой и уже потом модной.
Ноги, спина должны быть здоровыми а то про моду быстро забудете.
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляСмайлик
так это как небо и земля ,но эти тоже неудобные и немодные
Я,конечно, больше склоняюсь к этим
КлаваЧерепиця• 18 июля 2018
Да ну девочки, ну прикалывается же автор темы, ну вы что??
Ну какая девочка в 14 лет ТАКОЕ на себя напялит, говорю как мама 15-летней модницы))
Все знаю вдоль и поперек )• 18 июля 2018
Ответ дляkitty76
это на физкультуру?
Ага, через козла прыгать:)
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляНу ниче се
Я тоже подумала, что тема для стеба. Вы этот вопрос задавали СЕРЬЕЗНО ? То есть Вы, взрослая, адекватная женщина, на полном серьезе задаете этот вопрос?
Нет блин,пошутила. А для чего тогда существует форум???
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
Если по теме нечего ответить, идите мимо
Чумачечая Весна• 18 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
Да ведь в таких Евген Н ходит ,модник блин...
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хочу понять для себя, где это модно.
Погуглите) Это модный тренд 2018 года, просто до нас он дойдет лет через 5,как обычно)
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Так объясните дочери, что Леди Гага носила Александр Маккуин в клипах, а со своим парнем носит лодочки.
У девочки всё хорошо?
Фисташковый кокец• 18 июля 2018
Это шутка? Шикарные копыта для выступления на сцене в роли лошади.
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляСмайлик
ага,просто заметно))
Поумничали? Садитесь, два
На иголках• 18 июля 2018
Автор, туфли черные с шипами - именно такая форма уже года два НЕ модные. Хотя бы так отговорите ребенка. Реально это уже сильно морально устаревшая модель. А шипы вообще уже не актуальны.
Раздражевская• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Тююю
так это по теме. Ну совсем уже. Советуешь тут, стараешься...
если каблук слишком высокий, то могу балеточки посоветовать
я Кукарача• 18 июля 2018
Как раз ролик мне вчера знакомая на фб показала. Как взрослая девушка изготавливает, типо дизайнерничает, туфли-копытца, как у животных. Смотрится чудовищно на ножках. Потом в черта нарядилась, рога нацепила и ходит туда-сюда под музыку. Пипец.
Куда все катится... в принципе понятно куда.
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Попрошу не хамить!
САМ_ТАКОЙ• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
В 2012 это было
Просто Мария
• 18 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У девочки всё хорошо?
В смысле?
Смайлик• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
ой йо,как же вы зависимы.
да,будут. чертям же надр что то обувать.
Ну ниче се• 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Иногда тут создают стебные темы, просто развеяться. Я сразу подумала, что это одна из них. Повеселиться на сон грядущий. Я даже мысли не допустила, что это все серьезно.