18 июля 2018

Дочь просит купить ей такие туфли?

Идет в 9-й класс в этом году. Как и все девочки в таком возрасте, хочет быть самой красивой) Купили бы? Бюджет небольшой. Переживаю, что один раз обует и забросит. У кого были, эта платформа устойчивая?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2062
1917 (92.97%) Нет
84 (4.07%) Да
61 (2.96%) Свой вариант с фото
ОльгаБур 18 июля 2018
Мне кажется автор шутит))))
Не стесняюсь 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Погуглите) Это модный тренд 2018 года, просто до нас он дойдет лет через 5,как обычно)
Ну что Вы! Эта мода года 3 назад как прошла.
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
берите! не пожалеете
У вас тоже такие есть? Как в носке?
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ну что Вы! Эта мода года 3 назад как прошла.
Дочка сказала, что их вроде придумали только в этом году?
Ленка1988 18 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
Тююю так это по теме. Ну совсем уже. Советуешь тут, стараешься... если каблук слишком высокий, то могу балеточки посоветовать
все..добили
Ну ниче се 18 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Мне кажется автор шутит))))
Мне тоже тек поначалу показалось.......
Раздражевская 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
У вас тоже такие есть? Как в носке?
Та я думаю и в носкЕ будет хорошо и без берите конечно. И на стенку потом зимой будут.
Раздражевская 18 июля 2018
На сменку) шота автозамена балуется
ДА да да 18 июля 2018
Берите! Для школы самое то!
Неугомонная 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Нет, она обычная девочка, слава богу
Смешно смотреть как идёт птенец не оперившийся ещё на копытах которые носят обычно дамы по вызову, коленки согнуты, сама как на ходулях, зато в очень взрослых и абсолютно не к месту надетых туфлях. Вы поддерживаете в дочери отсутствие вкуса.
Раздражевская 18 июля 2018
Но образ нужно продумать. Лосинки, юбка карандаш... пресно
Не гоню 18 июля 2018
ачетакого. если бюджет небольшой, почему бы девочку не порадовать. не будет же она в самом деле в них ходить, так как неудобны. так, выпендрится пару раз
Не гоню 18 июля 2018
вы меня поражаете. где эти передовые барышни, которые везде кричат ’будь собой, не иди за толпой’. что эт за стадное фукание?
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
Та я думаю и в носкЕ будет хорошо и без берите конечно. И на стенку потом зимой будут.
Очень смешноЯ имею ввиду, вам было удобно носить такие? А носок это само собой. Как можно их носить без носка? Чтобы мозоли натирали?
Сам себе Петросян 18 июля 2018
Ответ дляСмайлик
ага,просто заметно))
100% были бы в Киеве,такое не купили! Автор Тролляка! Да в таком и на порог школы не пустят! Кошмар!
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляДА да да
Берите! Для школы самое то!
Дочь тоже так говорит. Но меня смущает высота платформы
Раздражевская 18 июля 2018
Ответ дляНе гоню
вы меня поражаете. где эти передовые барышни, которые везде кричат ’будь собой, не иди за толпой’. что эт за стадное фукание?
Завистницы. Завидуют, что девочка молодая, может себе позволить красивую обувь. Тётки, шо тут скажешь. Не звертайте увагу.
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Смешно смотреть как идёт птенец не оперившийся ещё на копытах которые носят обычно дамы по вызову, коленки согнуты, сама как на ходулях, зато в очень взрослых и абсолютно не к месту надетых туфлях. Вы поддерживаете в дочери отсутствие вкуса.
Она говорит, что все девочки в ихнем возрасте будут в таких туфлях. Тем более, дочь носит каблуки с 11 лет
Ленка1988 18 июля 2018
я думаю, для школы лучше вот такие модельки подойдут..очень интересные
САМ_ТАКОЙ 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Она говорит, что все девочки в ихнем возрасте будут в таких туфлях. Тем более, дочь носит каблуки с 11 лет
Ну уже скажите откуда Вы. В ’ихнем’(((
Раздражевская 18 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
я думаю, для школы лучше вот такие модельки подойдут..очень интересные
Вторые для выпускного. В школу наверное нельзя в блестящих. Дресс-код и все такое.
Майор Медуза 18 июля 2018
Ни один стилист в здравом уме не посоветует носить такие копыта! А как вариант ’сельского гламура’ норм, берите, если здоровья не жалко
Ленка1988 18 июля 2018
для мужа на рыбалку есть интересная модель..
Ягодка опять 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Очень смешноЯ имею ввиду, вам было удобно носить такие? А носок это само собой. Как можно их носить без носка? Чтобы мозоли натирали?
Автор, ник Вам в тему
БезникаЯ 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Ваш сарказм здесь неуместен
Прививайте дочери хороший вкус. Самое время - она хочет выделяться, а вы грамотно направляйте ее в нужное русло.
автор Просто Мария 19 июля 2018
Ответ дляНе гоню
ачетакого. если бюджет небольшой, почему бы девочку не порадовать. не будет же она в самом деле в них ходить, так как неудобны. так, выпендрится пару раз
Бюджет как раз небольшой, так как недавно скуплялась ей в школу. Но дочь просит эти туфли, как подарок нс первое сентября
автор Просто Мария 19 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
я думаю, для школы лучше вот такие модельки подойдут..очень интересные
Ужас. Вы бы сами то такие одели?
Тётя Хрюша 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
А почему нет?
во-первых, мода на ЭТО уже прошла! во вторых, это очень травмоопасно для ног и позвоночника! в третьих, это просто не женственно!
автор Просто Мария 19 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Автор, ник Вам в тему
Вам тоже
Ленка1988 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Ужас. Вы бы сами то такие одели?
А почему нет?