18 июля 2018

Дочь просит купить ей такие туфли?

Идет в 9-й класс в этом году. Как и все девочки в таком возрасте, хочет быть самой красивой) Купили бы? Бюджет небольшой. Переживаю, что один раз обует и забросит. У кого были, эта платформа устойчивая?
Результат:
вже голосів: 2062
1917 (92.97%) Нет
84 (4.07%) Да
61 (2.96%) Свой вариант с фото
західний_діалект 18 июля 2018
Ужас ужасный
САМ_ТАКОЙ 18 июля 2018
Ого. Монстр. Ищите альтернативу.
13alex3189 18 июля 2018
Жесть. Она будет выглялеть в них вульгарно. Такие платформы неустойчивы.
Единорог_помог 18 июля 2018
Боже,о здоровье подумайте, как позвоночнику будет, устойчиво?
Раздражевская 18 июля 2018
Да, конечно. Спрашиваете ещё в школу ходить - самое то
ВЫВсеВрете 18 июля 2018
А вы считаете, что это красиво?
chitay 18 июля 2018
Вы серьезно?
kitty76 18 июля 2018
это на физкультуру?
Докладная 18 июля 2018
Нет и нет, у меня подруга на таких копытах сламала ногу. Они ужас как неустойчивый.
Вкаблучках 18 июля 2018
Нет, не купила бы. Я мама двух дочерей, такого кошмара не носили, но от некоторых хотелок приходилось отговаривать. Часто отговаривала, ссылаясь на мастера-сапожника. Он всегда пояснял, почему что-то плохо носится или непрактично, а я доносила детям. Искали компромисс, зато сейчас я все еще авторитет в выборе обуви и одежды.
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляkitty76
это на физкультуру?
Ваш сарказм здесь неуместен
АБВГДэшница 18 июля 2018
вы серьезно, какая нормальная мама позволит дочке в 9 классе надеть такие туфли. Купите, будет повод одноклассников поржать с ее туфлей))))))
Фиолетовый сон 18 июля 2018
Засмеют девчонку, отговорите
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляДокладная
Нет и нет, у меня подруга на таких копытах сламала ногу. Они ужас как неустойчивый.
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы считаете, что это красиво?
А почему нет?
иванюся 18 июля 2018
Я думаю автор троллит)
автор Просто Мария 18 июля 2018
Еще эти смотрим))
САМ_ТАКОЙ 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
А почему нет?
А Вы из какого населённого пункта?
SGalina 18 июля 2018
Супер. Покупайте обязательно, она будет самая модная в школе.
оле-чка 18 июля 2018
платформа устойчивая , но эти шипы на самом деле не дают возможности ходить ровно
так скажем обувь на два раза , внутренняя часть цепляется
у меня были клепки и то все посдирала
Мотористка 18 июля 2018
Автор, это прикол. Да?
Ответ дляkitty76
это на физкультуру?
через коня прыгать норм будет
Обнемашечка 18 июля 2018
Покажите ей криперсы, или мартины. Может согласится на этот вариант?
Курс капусты 18 июля 2018
У нас в таком и на порог не пустят...
автор Просто Мария 18 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А Вы из какого населённого пункта?
А какое это имеет значение? Не Киев
Кидстаффовна 18 июля 2018
Это только если на иподроме скачками зарабатывать.
Ну ниче се 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Ваш сарказм здесь неуместен
Я тоже подумала, что тема для стеба. Вы этот вопрос задавали СЕРЬЕЗНО ? То есть Вы, взрослая, адекватная женщина, на полном серьезе задаете этот вопрос?
Смайлик 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
А почему нет?
Копыта это красиво?
МоДнАя_КоШеЧкА 18 июля 2018
я бы больше волновалась об вывихах
Смайлик 18 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
Еще эти смотрим))
так это как небо и земля ,но эти тоже неудобные и немодные