Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2018
снимаем квартиру. хозяева водят желающих на просмотр
планируют продать квартиру.выставили ее на продажу в инете.
ну блин,достали! а у вас такое было?
капец как не удобно,еще и переживаю,чтоб не потырили ничего
ну блин,достали! а у вас такое было?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет, обещали на длительный срок сдавать.а тут вдруг захотели продать.
Ну так и скажите, что на это Вы не договаривались. И по договору готовы съехать через месяц и пусть водят. Я так и сказала. Хз кто прийдёт, а на виду мои вещи.
Ошеламиссимо• 19 июля 2018
Ну, товарищи, это их обстоятельства семейные. По-человечески понимаю, но решение продать квартиру - достаточно серьезное. Все взрослые люди. Оговорите условия - приводить 2-3 раза в неделю и не чаще. А сами в любом случае в срочном порядке уезжайте. Как только найдется покупатель, он сразу может поставить условие - выселение квартирантов до продажи. Так было и у меня. Но в моем случае заканчивался договор на год и я предупредила за месяц, но ждала полтора, пока женщина нашла жилье. В вашем случае не факт, что так будет.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
ой у меня соседи продали квартиру вместе с квартирантом)
ого,надеюсь это шутка
Неновая почта• 19 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ого,надеюсь это шутка
Какая вам разница, кому платить))
Мочалкин блюз• 19 июля 2018
Вот как раз в соседней теме рассказывают как это классно снимать жилье))
Печенюшка• 19 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не поняла вас)
подобрать??
В подобрать нужную квартиру, в нужном месте)))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 июля 2018
Ответ дляsp.for
если покупают для аренды то такое часто бывает
поняла,это да
Пацака-задирака• 19 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а в чому проблема? той хто купує в курсі, якщо умови квартиранту нові не виставляє (і це прописують в договорі), то де і які проблеми? в Європі це нормальна практика
вАлнуюся сильнА• 19 июля 2018
И к нам ходили, и потом мы так же ходили
... А знакомые снимают, так хозяева поменялись, а они так и живут... так что
...
Аноним_1436• 19 июля 2018
У нас квартиранты жили 4 года и мы решили продать, договаривалась я с квартирантами когда они будут дома, это была к примеру суббота на 12 часов. С 12-13 просмотр. Нашлись покупатели, ребятам дали около 20 дней на сборы
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
20 дней не большой срок(
Аноним_1436• 19 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
20 дней не большой срок(
Покупатель хотел побыстрее заселиться, еще и договор предварительный подписывали, брали залог. Я ребятам сама квартиру искала, но на их бюджет вариантов было не очень.
ТрубоДурочка• 20 июля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
20 дней не большой срок(
нормальный срок.
автор. ищите сейчас. сейчас отличный выбор. студенты сьехали.
толка не будет
пока вы, простите, сопли девать будете, настанет осень. зрен что найдете. особенно за нормалтную цену
толка не будет
Оченьценная• 20 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
да, так частО бывает, люди копят на ремонт или просто детям купили