21 июля 2018

Мені здається , що в мене шизофренія

Одразу скажу, що я не троль, а реальна людина. Через постійні випивки чоловіка загнала себе в таку яму , що вибратися не можу. В голові туман, спати не можу взагалі, не хочу нічого . Концетрація уваги на нулі, пам´ять притуплена,емоцій нема.Повна апатія , ангедонія , задоволення тільки в їжі. Є син. Батьки забрали до себе . Не бачу сенсу ні в чому. Відчуваю чебе безхребетною, нікчемною , тупою. Уникаю будь- яких контактів з людьми. Практично не виходжу з дому. Страшно. Де вихід ?
MacOS-ница 21 июля 2018
уйти от мужа
Чавонадо 21 июля 2018
уйти можете?
Раздражевская 21 июля 2018
По признакам - у вас просто депрессия. Не та, о которой все твердят ’ах, у меня депрессия’, а настоящая. Обратитесь к психиатру или психотерапевту с правом назначения рецептурных препаратов.
Держитесь.
Гл. Амурная 21 июля 2018
А при чем тут шизофрения? У вас депрессия, скорее, шизофрении у вас нет 100%.
пАлАвинкА 21 июля 2018
а кем вы являетесь на самом деле? не такой?
Королева спама 21 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
По признакам - у вас просто депрессия. Не та, о которой все твердят ’ах, у меня депрессия’, а настоящая. Обратитесь к психиатру или психотерапевту с правом назначения рецептурных препаратов.
Держитесь.
+++
Шиза то другое
Мама Карло 21 июля 2018
Вихід в загсі, де вас розлучать. Ну а потім лікуйтеся. Мені от здається, що в мене нехороший діагноз, на наступному тижні знатиму точно. Буду боротися, якщо треба. Так от, я себе не накручую поки, але оглядаючись назад... дуже шкодую змарнованого часу. Не марнуйте свій.
Налитое яблочко 21 июля 2018
у вас нет шизофрении 100%. Шизофреник всегда не критичен к своему состоянию. Вы же все осознаете, у вас нервное истощение и скорее всего глубокая депрессия (отсутствие сил, избегание людей, не видите смысла). А смысл в том, что если не хотите в земельке полежать то уходите от урода и травмирующей ситуации.
Королева спама 21 июля 2018
Ответ дляMacOS-ница
уйти от мужа
+ Уходить и лечить депрессию
Королева спама 21 июля 2018
Автор в токсических отношениях с психопатом, который тянет все жизненные силы + неоправданные ожидания
Но самой очень непросто выйти из этого болота
Ищите поддержку!
Налитое яблочко 21 июля 2018
если хотите, чтоб силы взялись все это разорвать, вам нужно попить лечение. Сходите к психиатру (это совершенно нормально), они лечат и неврозы и депрессии (не путать с шизофренией). На таблетках появятся силы у организма жить, а дальше вы спокойно с них слезете. Знаю на своем горьком опыте
Королева спама 21 июля 2018
Ник такой
Мэри Попкинс 21 июля 2018
Вы знаете, что такое шизофрения, автор?? К чему это слово? Для красного словца?? Депрессия, апатия, нервный срыв - возможно. Но шиза к чему?
Идеальная оптимистка 21 июля 2018
Если Вы понимаете что страдаете то это уже пол дела. Не опускайте руки , послушайте Лабковского Левчук Норну Сатью Дас Нарушевича - это все очень разное , надеюсь что то подойдет именно вам. Помощь специалиста конечно нужна и важна. Главное делайте для себя и проявите заботу о себе и вам станет легче. Держитесь
Без комплексов 21 июля 2018
ну да, только псих отдаст ребенка и будет терпеть мужа алкоголика
Бабушка мороз 21 июля 2018
не волнуйтесь истинній шизоид никода не признает что он шизофреник
иможете расслабится
автор Мафиозная 21 июля 2018
До психіатра боюсь , в нас одразу кладуть в лікарню. В невролога була, езопрам і гідазепам приписав. Ніякого ефекту!
автор Мафиозная 21 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
ну да, только псих отдаст ребенка и будет терпеть мужа алкоголика
Я з сином в батьків
размахер 21 июля 2018
Нужен психиатр хороший, внашемвремя это распространенная проблема.
Пропеллер на 6 персон 21 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
До психіатра боюсь , в нас одразу кладуть в лікарню. В невролога була, езопрам і гідазепам приписав. Ніякого ефекту!
психиатры сразу определяют в больницу?)))
Инфотуфелька 21 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Я з сином в батьків
уже ушли? так начинайте новую жизнь полную радости и счастья
автор Мафиозная 21 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
не волнуйтесь истинній шизоид никода не признает что он шизофреник
иможете расслабится
Я теж так думала ,та в інтернеті вже начиталася всякого
автор Мафиозная 21 июля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
психиатры сразу определяют в больницу?)))
Саме так. В нас не церемоняться
ША все! я пришла 21 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
До психіатра боюсь , в нас одразу кладуть в лікарню. В невролога була, езопрам і гідазепам приписав. Ніякого ефекту!
кладут либо суицидников, либо с острым психозом.
ША все! я пришла 21 июля 2018
А острый психоз, это, например, когда вы с ножом за кем-то бегать будете
Кому там слова не давали 21 июля 2018
Удалено администрацией...
Тимофейка 21 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
До психіатра боюсь , в нас одразу кладуть в лікарню. В невролога була, езопрам і гідазепам приписав. Ніякого ефекту!
Автор, ну що ви! Якщо болить рука чи шлунок не боїтеся до лікаря? А якщо душа, то не піду?? Ніхто! Нікого! Насильно! У психлікарню! Зараз! Не кладе! Це 100% . Кажу вам як людина, що лікувалася від депресії у психіатра, - у вас напевно депресія. Не гайте час, благаю!! Швидко починайте лікування
Просто Мария 21 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
До психіатра боюсь , в нас одразу кладуть в лікарню. В невролога була, езопрам і гідазепам приписав. Ніякого ефекту!
Ну это сильно вряд-ли. Обычно ещё доплачивать, чтобы положили. Но, даже если стационар, неужели вы считаете 1-2 недели под присмотром врачей и лечением чем-то ужасным? Это однозначно не хуже вашего состояния. Сил вам и удачи!
Askerya 21 июля 2018
развод вам поможет
Трактор Вика 21 июля 2018
якби у вас була шизофренія,ви б про це навряд чи про це писали.шизофреніки не визнають хвороби,наскільки я не помиляюсь. а тепер перечитайте свій пост.у ньому всі відповіді.І причина-ваш чоловік,і стан- перед депресивний.вам до психолога, потім (якщо зовсім нічого не можна змінити),йти від чоловіка і починати нормальне життя.заради дитини,якщо не хочете заради себе. бо ви приносите в жертву радість материнства якомусь п’яничці,вже вибачайте..