Все будет, но потом• 22 июля 2018

Ранцы/рюкзаки для двойни-первоклашки

Посоветуйте: буду водить сама пешком в школу, идти минут 10. Рюкзаки коробы наверное, загнусь таскать? Что лучше, мамы двойняшек?
Кусачая Я• 22 июля 2018
я - мама уже второклассницы. Моя дочь сама носит рюкзак, у нее бескаркасный, ортопедический Кайт.
Не понимаю мам, которые носят рюкзак за ребенка (исключения могут быть в определенных случаях), если Вы считаете, что Ваш ребенок дорос до школы, почему он не дорос до ношения портфеля?

На_оба_рот• 22 июля 2018
Я мама двойняшек. Тоже первоклашки. Носить сама ничего не собираюсь....ну или я так думаю)))). Рюкзаки купила Херлиц ещё в апреле.
Аноним_1452• 22 июля 2018
Не берите каркасные. Они тяжелые.
katarin_skr• 22 июля 2018
возьмите лучше легкие, Вы же не будете книг много носить в школу, сейчас девочки покупают много легких, заходите, подскажу