Все фото какие то крайности . То все прозрачное , то декольте до пупа. То эти кошмарные огромные цветы . Неужто нельзя найти платье полу прилегающего фасона, светлых оттенков голубого, например . Будет уместно, удобно и мило .
Мне фото 3 понравилось из старт поста. И оно как раз на Вашу фигуру хорошо сядет. У меня тоже бедра больше, именно в такой модели хорошо. Белые не берите. На свадьбе белый цвет - для невесты.
рост 174. В любом буду не комфортно чуствовать себя. Не привыкла
Очень нравится в цветы. Но они полнят вроде
у меня фигура груша.платья присобранные на талии мне не идут. и не красиво было и тогда ,когда талия была 60,а бедра 90. присобранные на ьалии-это для тростинок
Фигура груша уже 45 как лет. Ни одно из показанных тут платьев мне бы не пошло однозначно!!! Разве что лет так 20 назад то, что в облипку смотрелось бы неплохо. Во всех остальных фасонах смотрюсь как баба на самоваре))))) На свадьбу к сыну купила бомбезный брючный комбинезон!