буреЛОМКА• 23 июля 2018
25 дней после родов
Мне хочется близости. Можно уже?
буреЛОМКА
• 23 июля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
И что уже ничего не болит?
Болело ровно 7 дней. Сейчас все как до беременности..ну это я так чувствую
Подтяжка• 23 июля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Через месяц точно можно, если чувствуете себя нормально)
Беззубовна• 23 июля 2018
У меня быстро закончились все выделения, все было отлично и супер нежный секс уже через две-три недели
Брехушка• 23 июля 2018
Меня зашивали, нормальный секс был через 2 месяца, а анальный начали недели через 3, мне тут не поверят, но я тогда от него оргазмы получала
Настенные трусы.• 23 июля 2018
У меня сегодня тоже 3 недели. Была у врача сказала ни-ни. И через 8 недель на осмотр сначала. Даже матка ещё не закрыта и кровит по чуть чуть.
Слоник-тоник• 23 июля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Лохий уже нет
Слово то какое мерзкое,какой придурок его придумал
Как слышу, прям до тошноты
По теме
Сходите к доктору,он и скажет можно или нет
Скорее в его может,если чувствуете себя отлично
Как слышу, прям до тошноты
По теме
Сарафанное радио• 23 июля 2018
Я через две недели после КС уже сексом занималась, но с презервативом конечно.
Ку-кусик• 23 июля 2018
Эта тема мне напомнила рассказ о цыганках, которые чуть ли не в день родов должны переспать с мужем))) Автор, куда спешить? Сначала к врачу на проверку, а там видно будет.
Ждушечка• 23 июля 2018
Мы уже на 10ый день) но у меня не было ни одной трещинки. все целенькое, хотели понять с Мужем, все ли на месте и по- прежнему))
Пушкининиана• 23 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
Пушкининиана• 23 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
случитесь дальше головой об стену)))
Хотела было ответить вам в том же ключе, но вы, похоже, и так уже там.
Ждушечка• 23 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
даже не хочется Вам отвечать)) похоже, вы давно воздерживаетесь от половой жизни)) много агрессии.
кстати, специально для вас. после родов прошло 19 лет. ттт, все хорошо))))
Пушкининиана• 23 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
Ага, ярлыками замахали, ну-ну.
Есть у меня знакомая вашего возраста, дала мужу в день выписки, ’ее так воспитали’.
И заметьте - вы оценили ситуацию как ’столько лет прошло и ничего не случилось’ - то есть понимали/ете, что это как бы не здраво, на авось и пронесло, но другим такое советовать не надо, других не очень умных может и не пронести.
Ждушечка• 23 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Ага, ярлыками замахали, ну-ну.
ой, не умничайте, собирая истории знакомых. у меня двое детей и я прекрасно отдаю себе отчет о том, как жить и Что мне делать. как раз вы живете шаблонами. для меня это скучно. для вас - норма.
Пушкининиана• 23 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
Ну да, бесполезно, в принципе, обяъяснять глупцу, что совершая глупости, не стоит уж так ими бравировать.
Ждушечка• 23 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
жалко, нет среди смайликов жеста со средним пальцем) он был бы ваш! Это точно не ваше дело, когда мне можно, а когда нет. неужели Вам не понятны такие простые вещи? вот наш народ любит советы раздавать. заметьте, я рассказала автору о своем опыте, но не навязывала его)) разницу улавливаете?
Пушкининиана• 23 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
Вы просто дальше своей п... пардон, носа ничего не видите.
Ждушечка• 23 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
ого, как у вас все запущенно)) у вас это одно и то же))) бедный озлобленеый человек( ладно, нет времени на глупости в виде вас. Бегу на пляж, хорошего вечера)))
Пушкининиана• 23 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
Смешная вы, конечно, но даже жаль, что все так банально для вас.