23 июля 2018

внутренние откосы, утеплитель нужен?

после смены окон на пластиковые буду делать временные откосы, т.е. просто заштукатюрю. Нужно ли под штукатурку класть теплоизолятор? Если надо, то какой (склоняюсь с минвате с фольгой)?
Мейк-ап форева 23 июля 2018
З внутрішньої сторони ніхто не утепляє!!!
автор ТрубоДурочка 23 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
З внутрішньої сторони ніхто не утепляє!!!
т.е. просто штукатурка и все?
Мейк-ап форева 23 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
т.е. просто штукатурка и все?
так
автор ТрубоДурочка 23 июля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
так
ок. спасибо)
Aleksakievua 23 июля 2018
Окна не сможете открыть . Внешне утепляют. Под окном утеплить особенно подоконная зона.
автор ТрубоДурочка 23 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Окна не сможете открыть . Внешне утепляют. Под окном утеплить особенно подоконная зона.
подоконники уже стоят, там пена.
Ревнивая жена 23 июля 2018
нет, конечно
Belochka 23 июля 2018
Мы после установки окон всем советуем пластиковые откосы с утеплением. Во первых пластик в режиме зима/лето ’играет’. Летом расширяется, зимой обратно. Из-за этого лопается штукатурка по шву. Плюс грибок. Плюс красить.. пластик не лопается, есть возможности утеплить, помыть и в случае чего просто разобрав заменить любую часть.