Бывшая блондинка• 24 июля 2018
Субсидия. Автомобиль куплен в мае 2013 года.
Год выпуска автомобиля 2013 месяц январь. Положена ли субсидия. Прошу помощи у тех кто действительно знает ответ.
Ответ дляГага Газу
Спасибо. Не думала что такой ,на первый взгляд , простой вопрос взбудоражит такую дискусию озлобленых УКРАИНЦЕВ.
Конечно озлоблены на вас и вам подобных. Кто-то платит все налоги и платит коммуналку по полной, а остальные имея квартиры, машины и приличные неофициальные доходы оформляют субсидии.
Ответ дляДевальвация
ну надо же, как за державу то обидно )))
как вариант, можете написать петицию за отмену субсидий и собрать подписи своих единомышленников ))
При чём тут держава
вы хоть на досуге почитайте откуда берётся и куда девается субсидия и поразкиньте мозгами, во что это рано или поздно выльется.
Бывшая блондинка
• 25 июля 2018
Ответ дляТютёха
Расскажите поподробнее о моих неофициальных доходах. А то я что-то пропустила.
Девальвация• 25 июля 2018
Ответ дляТютёха
При чём тут держава
ну и зачем лить всю эту ’’высокоморальную’’ воду? если действительно так интересно, можете на досуге отследить судьбу своих налогов , изучить природу тарифов и механизм субсидий. приятных открытий))
Запасная спина• 31 июля 2018
Советуют продать машину, приобретенную 5 лет назад, что бы оплачивать коммуналку (которая в 3-шках уже от 4000 тыс до 5000 в двушках от 3000) ? ПРОДАВАТЬ ИМУЩЕСТВО, ЧТО БЫПЛАТИТЬ ЗА КОММУНАЛКУ ??? остановите землю я сойду (((( что с этой страной не так ??? как можно было до такого докотится ?