Пусин Кукин• 24 июля 2018
И снова молочница. Кому помогли эти препараты?
Врач назначила таблетки Орзол 7 дней, а после Неопробио еще на 10 дней.
Кто использовал эти препараты? Поможет?
Срок 35 недель
Кто использовал эти препараты? Поможет?
Срок 35 недель
ТрубоДурочка• 24 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Вам помогут роды. После родов у меня прошла сама собой
воно-то так. Але молочниця може робити слизову більш рихлою, що не є добре для самих пологів.
ТрубоДурочка• 24 июля 2018
Автор, а Ви інструкцію до цього орзолу читали? по-моєму це з гармати по горобцях. Тим більше що в інструкції кандидоз взагалі не згадується...
у Вас точно молочниця?
Galina_vinsport• 24 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Неотризол хорошо помогает.. а терпеть молочницу до родов, так и порваться можно на немецкий крест.. ибо слизистая итак страдает.. а в родах капец автору будет тогда
Пусин Кукин
• 24 июля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
у Вас точно молочниця?
Читала, тому і запитую тут. Терзают сомнения.
Пусин Кукин
• 24 июля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Хочу до родов полечиться
Любовь Калистратовна• 24 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Это Ваш частный случай. Роды не лечат молочницу, к тому же можно ещё и ребенка заразить. Будет с первых дней с молочницей во рту(
Просто Мария• 24 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
У меня тоже 2 раза лечила при беременности - все бестолку. Последний раз перед самыми родами. Уже 5,5 лет прошло - вообще забыло про эту напасть.
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+инфекция глаз(
nikashabatina• 24 июля 2018
автор, уберите из рациона все сладкое (даже сладкие фрукты, сухофрукты, мед), кушайте ягоды, орешки. Уберите мучное и МОЛОЧНОЕ!! Гарантирую, вам станет намного лучше!
ТрубоДурочка• 24 июля 2018
Ответ дляПусин Кукин
мені в обидві вагітності різні лікарі в 3му триместрі призначали тержинан, і обидва рази добре допомагав.
Кожугетовый ансамбль• 24 июля 2018
всю первую беременность страдала этой гадостью, НИЧЕГО не помогало, кроме свечей Ливарол. родила - все как рукой сняло.
что странно, во вторую беременность эта напасть меня не посещала
Леннон_Жив!• 24 июля 2018
Ответ дляnikashabatina
+