задумчивая мордочка• 25 июля 2018

Ани Лорак и первый продюсер Фалеса

он ее взял на свое попичение в 13 лет, когда она подписала первый контракт с ним. И как бы стал ее гражданским мужем. Да его можно было и засудить за развращение малолетних.
Каролину уважаю, у нее была тяжелая жизнь и судьба в детстве. Нельзя ее осуждать, она бежала от нищеты.
Смотрела интервью ее в программе ”наедине со всеми”, и
Там ведущая задавала провокационные вопросы, типа: как так, что при живых родителях вы в интернате, почему мать не меняла работу, почему была такой неприспособленной к жизни, жизнь без холодильника это даже не бедность, а за чертой бедности, как мать умудрилась после детей в интернате родить еще одного ребенка и снова без отца.
Каролина так деликатно и мужественно находила ответы, где то даже слезы глотала. Нарисовали, как бы, образ непутевой безалаберной матери. А потом эти намеки на раннюю связь с мужчиной намного старше.
И так ей было неловко и не могла найти ответы.
Еше посмотрела несколько интервью за 2018 год...таки сорокет уже чуть подпортил нашу красавицу
неДоЖиру• 25 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Что в этих кадрах не так?
Красивая молодая! девушка!
Вот к чему к чему, а к внешности не придраться
Как по мне, то слишком перегружено лицо макияжем. Тон, как маска.
Шея хорошая. Мне кажется, что еще лет 5 назад она лучше выглядела

Поросенка• 25 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Каролина тупая
А вы умная? Ну и чего вы достигли, кто о вас знает?
Я такое• 25 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Ну 5 лет назад она была на 5 лет моложе)
И, я вот даже по себе смотрю, отдохнувшая, выспавшаяся, я в свои 36 выгляжу очень хорошо даже без макияжа.
А уставшая, после бессонной ночи - хавайся))). Как муж говорит: я живу с 2мя разными женщинами))): красивая и надень любимая очки)))
Лукава_Кiшка• 26 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
не знаю, меня в свое время очень покоробил факт начала карьеры... И его осуждаю, не то слово, оно ж еще и женато было, и ее в СВОЙ дом привело.
Но тут срабатывает ’победителей не судят’ и почему-то она не осуждаема (ведь стала популярна, а интересно, если бы была бездарна, сто процентов бы все сказали об этом поступке и даже название ему есть), и он не выглядит педофилом, ведь она талантлива (ага, то трахать за 5 лет до совершеннолетия талантливых можно....
Кстати аналогичные ассоциации с Наташе Порывай. Ее мама 16-тилетнюю благословила , в поезд к Игорю, с которым накануне познакомилась и ручкой помахала. Там в поездке и договорились. Шо то любофф всей жизни...
Даже знаю где это все происходило...
Есть невзрачный домик на Панаса Мирного(Печерск, возле Кишени), так вот, Юрчик жил на 5этаже , а Каролину поселил на 8 этаж.
эту квартиру я позже на много лет- снимала... так хозяйка квартиры доблестно этим блистала
Маманя• 26 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Я о передачах тех лет, 15-20 лет назад. Вот там была правда. Сейчас...а сейчас верить пиар передачам верить нельзя.
Не верьте конешно, а тогда получится что она как и большинство через постель , а вы думали она талантом пробивалась. А этого быть просто не может.
Я такое• 26 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Мэйк, кстати, да через чур. Но опять же, это не повседневный образ и неизвестно как снимали это интервью, возможно перед/после концерта.
Для меня главное кожа, и как вы сказали: шея хорошая. А она реально хорошая! Для женщин к 40 шея это первое, что выдает возраст, даже если лицо идеальное.
Лукава_Кiшка• 26 июля 2018
Ответ дляБабушка мороз
А мне как раз последние несколько лет песни одинаковые все. И слова и музыка.
Не отличить прям и нет такой, чтобы врезалась в голову и напевались.
Мои фавориты сейчас the hardkiss
так же и у Виагры
одни и те же мотивы(
Я такое• 26 июля 2018
Ответ дляМаманя
А я где-то написала чем она пробивалась?
Хотя...а давайте поговорим! Даже если через постель, у неё что п.ся поперек?))) Чтоб стать единственной и неотразимой, в которую ради постели 19 лет будут кучу денег вбухивать? И эта куча, это реально очень огромные деньги
Я такое• 26 июля 2018
Не 19, промазал) лет 10 кажется

Маманя• 26 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Речь не о 19 лет, а о 13. Ни о Лорак, ни Фалеса, ни его жена не отрицают этого.
Маманя• 26 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Это не оправдывает трах 13 летней с женатым. Это тогда называется проституция.
Я такое• 26 июля 2018
Ответ дляМаманя
Конечно не отрицают))) а давайте посчитаем на конфетах уж что ли)))
Когда Фалеса увидел Лорак, она была в 9 классе. Когда они начали жить вместе прошло 3 года.
Я такое• 26 июля 2018
Ответ дляМаманя
Откуда вообще пошло про трах 13 летней?
ПрипоРошенная• 26 июля 2018
Ответ дляТютёха
С 2014 года мне плевать на неё.
Враньё, в тему вы первая прибежали.))))
’Я бежала за Вами три дня и три ночи, чтобы сказать как глубоко Вы мне безразличны’
Я такое• 26 июля 2018
У меня ещё тогда вопрос к ’очень мудро умным’ советчицам
Фалеса с Лорак разошлись крайне негативно. Но почему ж этот ’страшный человек, педофил’ спустя годы, а их уже десяток прошел, да? Защищает ту, которая кинула его на деньги, на огромные деньги, кинула его как женщина, та единственная женщина, после которой Фалеса практически выпал из жизни на несколько лет
Раздражевская• 26 июля 2018
Ответ дляЯ такое
почему?
Я такое• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
почему?
Фалеса это характеризует одним словом)
Работать надо• 26 июля 2018
Ну то он сам рассказывал как ее секс-искусству научил,и что она хорошая ученица, он етого не скрывал.
Анчо Ус• 26 июля 2018
Перебор с уколами и макияжем. Если умыть, будет, как прежняя Ани Лорак.
У нас в СМИ ее чересчур гнобят по заказу одной из ’прим’ наших, которую сейчас превозносят сильно, особенно на плюсах... Но при этом во всю сотрудничают с артистами, которые не вылазят из рашки, но они не конкуренты нашей ’приме’ ))
Ани Лорак не осуждаю, там были чувства. А вот Фалеса мог бы и благороднее быть, пользовал ее, как хотел, зарабатывал тоже. Но жизнь расставила все по своим местам

СирОжино пирОжино• 26 июля 2018
Фалеса сам виноват, познакомил ее с футболистом Ребровым, молодым и перспективным, Лорак думала, что ради нее он бросит жену, но-нет), не сложилось.
Анчо Ус• 26 июля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
я не отслеживала судьбу барышни. А что именно она умудрилась наговорить?
Ничего она не говорила, все искусственно раздули в СМИ
Я такое• 26 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
почему?
Любил он её, очень сильно любил....она же его помимо любви кинула хорошо.
Сижуревувшоке• 26 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Ага, так любил, так любил, что теперь всем подряд рассказывает, как он ее в 13 лет тра..ал? Еще и ’внучку’ просит показать, лицемерный педофил
Я такое• 26 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Фалеса использовал? Суды помните?
Я такое• 26 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Откуда взялось это про 13 лет? Я тему читаю и не пойму.
Опля Картопля• 26 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
это вы о тине? а чего боитесь написать имя?)) так лорак ей не конкурентка ,чего ей боятся. репертуар разный, манера исполнения разная.
Сижуревувшоке• 26 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Когда-то сам Фалеса давал интервью ТСН и озвучил цифру 13. Где-то выше давали ссылку на статью.
Я такое• 26 июля 2018
Тема сюр, да? Как я девочка 16 лет начала жить половой жизнью, так понять и простить.
Касательно известной певицы: нааахала, сама по себе никто
Ну смешно
Ну реально смешно читать посты фуууу от тех, кто даже не нааахала)))
Я такое• 26 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ей было 13 лет, когда он её увидел. И только через 3 года они начали жить. Ей тогда 16-17 было, ему 34 кажется. Точно его возраст не помню.
Сижуревувшоке• 26 июля 2018
Ответ дляЯ такое
Надо пересмотреть интервью, но мне кажется, что он тогда говорил, что спал с ней с 13 лет. Хотя честно говоря я в это особо не вникала. Но думаю, что даже если и спал, то мог бы уже и помалкивать. А то на старости лет решил цену себе набить, казанова недоделанный ((((